Техника
Что больше всего тянет электроэнергии из домашних приборов?
По статистике больше всего в квартире потребляет энергии это холодильник.

Виктор Дарницын
наитупейший график -холодос 200вт жрет больше электроплиты 8квт, лампочка-свеча 15Вт больше стирки 2.2 квт, тв 180вт больше пылесоса 2квт....
То, на задней стенке чего написана самая большая цифра - количество ватт.
Если вы имеете в виду мощность, то абсолютные лидеры - это электроплита и проточный водонагреватель. Дальше идут чайник, микроволновка, накопительный водонагреватель, стиралка, посудомойка, кондиционер, обогреватель.
Если вы имеете в виду суммарное потреблённое количество энергии за, скажем, месяц, то тут лидерами будут холодильник и освещение. В жаркое время сюда добавится кондиционер.
обогреватели, кипятильники, микроволновка, стиралка
Раскошелиться приходится даже не из-за большой мощности электроприборов, а от их времени работы. Если к примеру плита 2-4 Квт используется 3-4 часа в сутки, то другие, менее мощные, работают многие часы, а некоторые круглосуточно.
То, что имеет бОльшую мощность и дольше работает) У мну - сплитсистемы, у соседки - стиральная машина))
на каком мощность больше написана тот и тянет
а вот на чем написано больше киловатоф то больше и тянет
народ, мощность же в школе проходят!!!! Достаточно на шильдиках приборов посмотреть!!!
Из приборов ни что -они су ки тянут.
Больше берёт то, что дольше всего работает. А это чаще всего телевизор. Некоторые его включают и собираются на работу, после работы включают и занимаются домашними делами. Потом перед ним сядут, поспят, а уж после (попозже) выключают. А телевизор кушает достаточно.
холодильник
Электрочайник, микроволновка. А ещё был у меня старый холодильник, он жрал нереально много.
все что имеет электродвигатели и нагревательные элементы
Чайник!
сварочный. кому-то и он домашний. а так утюг чайник и т. п.