Техника

Нужен ли в быту ваттметр?.. Или же, перемерив им все домашние приборы и вдоволь наигравшись, интерес к нему пропадёт?

Галина Малько
Галина Малько
1 003
В розетке торчит, напряжение и кстати, весьма точно время показывает. Иногда что нибудь и замеряю для интереса- переноска с тройной розеточной колодкой постоянно в нём живёт, то лампочку очередную диодную после ремонта, то ещё что. Ровно год назад купил на "рапродаже али" за 700 р. с копейками.
Александра Сарайникова
Александра Сарайникова
16 281
Лучший ответ
Только для понтов и удовлетворения собственного ЭГО.
Я купил именно такой как на первой картинке. Сейчас лежит за ненадобностью.
Иван Неткачев
Иван Неткачев
53 408
Мне нет, я знаю мощность всех домашних приборов, я вам не школота какая то, и мне ваши игрушки не требуются....
Для интереса. У меня есть :)
Леся Ковбасюк
Леся Ковбасюк
53 661
Иван Михайлов амперметра хватит!
Остались ли ещё на этом сайте кто-то, кто не превратился в долбоящера, который спамит одним и тем же вопросом? Ну хоть один?
NS
Natalja Schmeller
52 423
Если в доме 30 приборов и каждые три года меняем их на новые, то получается примерно по одному новому прибору в месяц))

А если с ваттметром ходить в гости к друзьям, а друзей тридцать, то имеем ежедневное использование ваттметра
1 февраля 1931 г., 19 декабря 1906
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
54 673
Им можно еще помереть расход конкретного прибора.
Осень
Осень
78 384
Тролль, второй раз задаешь свой вопрос. Других приборов не знаишь?
купишь новую технику раз в n-ное кол-во лет посмотришь сколько жрет (от 1 до 60 мин) и снова на полку до следующей покупки

если уже есть амперметр вольтметр то этот ваттметр не нужен
тупо амперы на вольты умножаешь и получаешь расход
Выйди на площадку, посмотри на счетчик. И будет тебе счастье.
Да на фиг он нужен. Если замерить надо ватты в хате, то спроси у знакомого электрика, померь, да и обратно отдай!
Валерия Лучина
Валерия Лучина
29 801
пригодится когда нибудь