Техника
Крутую штуку создали российские ученые?

Там блок управления на лампах по ходу и маленькая флешка микро сд стоит))))))))
Извините, но кто-то в сети верно написал - отношение к этому случаю - ИНДИКАТОР ТУПОГО БЫДЛА. Извините ещё раз ЗА ПРАВДУ.
Всё просто - ВИДИМО где-то есть старая (старая, блин, но дорогая и работающая!) техника, где такой узел нужен. Ну и где прикажете покупать необходимый диск MFM? Если старый сдох? А разрабатывать НОВОЕ устройство - невыгодно, такой диск нужен ОДИН.
И таких случаев по миру полно. На западе (в тридорога) продолжают выпускать и диски 40-летней давности, и дискеты 8-дюймовые, и магнитофонные ленты.
Потому как это вы готовы выбросить (ВЫБРОСИТЬ!) деньги на новый айфон... а нормальная техника подороже стоит.
Кто и зачем покупал такое устройство - не знаю, но у меня есть все шансы угодить под такие же тупые насмешки ТУПОГО БЫДЛА.
Объсняю. Есть у нас прибор - измеритель удельной поверхности материалов. Цена аналогичного - миллиона 3. Но старый работает великолепно.... Но есть одно но. Данные он сбрасывает на 5-дюймовые дискеты И НИКУДА БОЛЬШЕ. А ЧЕМ ИХ ПОТОМ ЧИТАТЬ?
Последний старый компьютер на ладан дышит. Вот и придётся покупать (ЧЕРЕЗ ГОСЗАКУПКИ!) новый дисковод 5-дюймовый. И наверное стоить он будет не один десяток тысяч ((( А потом найдётся ТУПОЙ ИДИОТ, увидит закупку - и начнётся ржачь в сети... БЫДЛА.
Света Санникова
смешная отмазка
какой ты доверчивый, прямо оторопь берёт!
яб хранил приказы дубовых генералов в облаке предпологаеемого противника
что-бы их ии, когда расшифровал и осознал свихнулся бы, но понял, что нас не победить, раз мы умудряемся выживать в этой стране
это статья 1987 года, ты не дописал...
Это хрень для военных, где зачастую условия эксплуатации довольно суровы. Ей преимущество основано по принципу - чем проще, тем надежнее. Главное что-бы выполняла свою функцию и не ломалась.
"Накопитель ВНД-М2.05 по условиям эксплуатации соответствует требованиям для аппаратуры групп исполнения 1.1, 1.2, 1.3, 1.5, 1.7, 1.8, 2.1.1, 3.1.1 и 3.3 по ГОСТ В20.39.304-76 в рабочем диапазоне температур от минус 10 до 65 ºC в условиях жестких механических воздействий."
Военным не нужны китайские ноутбуки, а нужна техника, способная работать ещё минут 30 после того, как его обольют керосином и подожгут.
Дулат Омар
эта х перестанет работать, если ее облить керосином
дубовый неповоротливый впк
почему-бы не использовать современные технологии
а потому, что мозги свалили
дубовый неповоротливый впк
а потому, что мозги свалили
Эти клоуны не перестают меня веселить

Олечка Мельникова
Чтобы постить эту насмешку - иди сфоткай РЕЗКО туман над рекой
Вот когда сделаешь - приходи.
А до того - ты - ЛЖИВЫЙ ИДИОТ, И это не оскорбление, а истина, увы.
Ибо только ЛЖИВЫЙ ИДИОТ смеётся над нерезкими снимками объекта, НЕ ИМЕЮЩЕГО РЕЗКИХ ГРАНИЦ.
Вот когда сделаешь - приходи.
Александр Кондрат
Полагаешь, камерой атомы снимали? Если да, то очень советую просветиться что такое сканирующий туннельный микроскоп. Ну, чтобы в будущем так откровенно не облажаться.
Это ТРОЛЛИНГ.
И Вы, Ч, ТРОЛЛЬ.
Вам покажи пальчик, Вы и горазды смеяться.
В чем Ваш вопрос?
Нет его.
Старье из помойки и прямо к нам на рабочий стол.
Отсмеялись 2 года назад вроде!
Фу гадость.
И Вы, Ч, ТРОЛЛЬ.
В чем Ваш вопрос?
Нет его.
Отсмеялись 2 года назад вроде!
Фу гадость.
Света Санникова
крутой троллинг налогоплательщиков, ага
Видать, для старья, которое так и не дошли руки (т. е. бюджет) заменить.
В США тоже, до сих пор, некоторые госструктуры юзают накопители на магнитофонных лентах и дискетах по 8 дюймов. Потому что уже 40 лет никто не отсыпает денюжку на модернизацию:
"Не, ну а чо, работает же!
Скока-скока стоит замена?! Нефиг тут жировать, покупайте запчасти! Да, дисковод по цене Айфона, всё равно дешевле!"
"Не, ну а чо, работает же!
Как поколение ЕГЭ смеялось над 25-килограмовым диском на 50 мегабайт
http://www.politonline.ru/interpretation/22887104.html
politonline.ru/interpretation/22887104.html