Техника

как вы думаете в таиных лабараториях ученые смогли создать космические кораблй быстрее тех о которых нам говорят?

конешно вот хотя бы пример просто тарпеды шторм помоему на курске лодке стояли, почему вы думаете ее американцы подбили боялись етого оружия потому что росияне хотели ее японцам продать она с помощью газообразной оболочки вокруг себя развивает скорость до 500 км в час вот и считайте а другие не больше 80 вот и пример щас самолёты летают на 5 махах, вот увиличте скорость звука в 5 раз и узнаете скорость самолёта
Татьяна Черешенко
Лучший ответ
Ну да.. . Создали и в подвалах тайных лабараторий закопали....)) )

З. Ы. А если лучший ответ будет у Darii Diana, то ОБА ПОЙДЕТЕ В БАН! За накрутку рейтинга.
Elena_Kulak1973
ну канешна, давно посоздавали и смотались все на хрин на тау кит
Ринат Калиев
Пока такие корабли не созданы.
Фотограф Я
Корабли - навряд-ли, а вот вирусов всяких насоздавали.
Ulan Dautaliev
Считаю, что нет! Потому что если бы такие карабли существовали, их бы немедленно пустили в дело! Полетели на Луну, Марс, ещё куда нибудь. Если бы такие корабли были бы у Америки, то она применила бы их в своих войнах. Если бы у нас, то на нём Путин прокатился бы. Так или иначе, мы об этом узнали. Ну а раз по этому вопросу тишина, то значит нечего прдъявить широкой общественности.
Нина Яценко
да, веть в наше время есть ученые куда умнее чем мы думаем
Я думаю да в часности в Неваде AREA 51 (ЗОНА 51)