Техника

Итак Жесть какой вопрос. Мучает меня с тех пор как увлекся фантастикой

А теперь подробнее. Представим, что на земле воцарился Песец, Хаос, Зомби, Ядерный апокалипсис, Искуственный Интеллект восстал и тд и тп (Настоящее время). Как выживут космонавты, что на МКС?
а кто вам сказал, что они выживут?
Наталья Присяжнюк
Лучший ответ
если ИИ восстанет, он их без спроса в плотные слои спустит и всё. В остальных случаях, если дело сейчас происходит, то в случае ядерного ПИ им надо просидеть там на своих запасах сколько осилят и спуститься в тайгу какую. Если спускаться совсем некуда, то застрелиться.
Если же дело происходит в далёком будущем, когда орбитальная станция станет самодостаточной единицей, то могут дальше жить, если конецно ПИ не состоит в прекращении существования Солнца.
Тоо Баур-Бек- Нур Во представил - три русских, два американца и один японец голосуют куда двинуть на единственной спас капсуле и американцы такие понимают что безопаснее будет падать в России. И там их подбирают\не подбирают наши LOL
Александр Еремин отключить модуль внешнего управления или рубануть кабель приемо передатчика на худой конец
А разве в настоящее время этого не происходит? Живут же.
Жасур Эргашев еду им пока возят.
ну и толку от горстки выживших
Сережа =_=
МКС разрастется и ТАМ будет своя биосистема замкнутая. На самообеспечении и рециклинге. Микро-планета.
Bahodir Sharipov
Тоо Баур-Бек- Нур ну да там все с высшим образованием - что нибудь придумают
! Gulzat Tursunbekova Ну год может и протянут, но не более.
никак
Анна Соколова
Раз Вы увлекаетесь фантастикой, можете найти рассказ Брэдбери на эту тему. Только там Марс, а не МКС
Тоо Баур-Бек- Нур спс
А Ливадного знаешь?
Они скорее всего потеряют связь с планетарными станциями и не смогут вернуться. А запасы у них не бесконечные.
Shorena Managadze
Не ту фантастику читаешь.))) Надо что-то оптимистическое. Не выжить на МКС без грузов с Земли.
Жека Савин
! Gulzat Tursunbekova Жанр похоже - молодежная антиутопия :)
Тоо Баур-Бек- Нур я не ту фантастику читал только тогда когда за выходные трилогию Гол Игр прочел чтоб сходить в кино. Об этом жалею. Ну не без ложки дегтя
С орбиты будут лупить по всем зомби и прочей нечисти из лазерного оружия, а потом вернутся на Землю.
Андрей Титов
Хаос не возникает вот так внезапно и быстро. Поэтому космонавтов вернут.
Если же будет глобальная ядерная война что единственный внезапный вариант, есть небольшой шанс что космонавтов вернут те кто не участвовал. Например Япония или Китай.
Если таковых не осталось то космонавты не выживут долго. У них ограниченное количество воды и еды.
И если бы даже у них был замкнутый цикл все равно оборудование постепенно выходит из строя. А заменить нечем. Может тогда наконец появятся инопланетяне и спасут их для своего зоопарка.
Инна Инна
Тоо Баур-Бек- Нур классная мысль
Жесть это че с нами будет, а МКС... Че им тогда вообще жить? Какой смысл? Возможно и сесть-то будет некуда. Молодежных антиутопий пересмотрел? Где красивые женщины отдаются единственному выжившему? Гы. Как же назывался этот польский фильм? Что то там про амазонок...
Тоо Баур-Бек- Нур Вообще не в курсе
Дивергент Аллигент - полное дно
на те сайт - узнай кто на МКС
http://www.howmanypeopleareinspacerightnow.com