Техника

Подскажите другие сайты ОТВЕТОВ, подобных этим. Тут год от года всё хуже Новых умных не видать а старые глупеют помаленьку

На сегодня лучший http://ask.fm/ и http://www.bolshoyvopros.ru/
Сейчас мэйл ответы в не лучшем составе, но 2.5 года назад было вообще плохо- тут появились Томские ответы, которых на мэйле боялись как огня, но хозяин их сменился (стали в Питере базироватся) а через полгодика и они захирели . Сейчас там болото и междусобойчик ...Ещё
www.irc.lv были тоже получше, но давно там не была...
а тут страничка посвящённая разным ответам. но изрядно устаревшая по- моемомotvet.quarkon.ru/other.php
Динара Сюбаева
Динара Сюбаева
495
Лучший ответ
ты скажи -чё те надо?
Денис Домар
Денис Домар
73 140
Любовь Игоревна Техника. ПСИХОЛОГИЯ, ПРИРОДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Остальные приличные позакрывались, потому что любой ответ, который существует, уже есть в Гугле и на Ютубе, в таком сайте как этот нет ни малейшей необходимости.
Igor Romanenko
Igor Romanenko
73 857
Любовь Игоревна что ж Ты тут время теряешь?
Старые не глупеют, а им надоело отвечать дебилам и двоечникам. Это все равно если учитель задает вопрос двоечнику. Ну ищите другой проект, никакой разницы не найдете. Знаю один такой "Большой вопрос" где нет тролей флудеров, но скучно ---ушел буквально через месяц.
Любовь Игоревна ГЛУПЕЮТ... Почитайте нынешеГо Кролика, LEONIDA,КОРПУСКУЛЯТОРА.
Сравните с 3-5 летней давностью...
ДРУГИЕ И ВОВСЕ УШЛИ...
Если расчитываете на ЛО дайте прямую ссылку на Большой Вопрос. Спасибо
Любовь Игоревна естейственно скучно для некоторых.... Там накрутка практически невозможна и не имеет смысла.
Не было тут никогда лучше. Узбагойзя.
Собственно, от подобных сайтов нет пользы умным - они умеют пользоваться Гуглом и тематическими сайтами (даже если нужна консультация по каким-то проблемам - есть куча тематических форумов, которые тоже прекрасно гуглятся). Нет пользы глупым - они не могут задать по-человечески примитивный вопрос. Нет пользы школоте... Вернее, есть, сиюминутная, но повышать градус идиотизма в стране за счёт "изготовления" новых тупорылых халявщиков не станет ни один разумный отвечающий. Единственная категория, которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны подобные ресурсы - неглупые люди, которые столкнулись с чем-то, впервые увиденным, и не знают, как ЭТО загуглить, чтобы почитать самим или обсудить (Например).

Соответственно, и отвечающих можно разделить на несколько категорий: балломаны (те, которые "помогают" школоте или дают бессмысленные ответы по вопросам, в которых сами ни бельмеса не понимают), убийцы времени (на работе заняться нечем, так может, хоть кому-то удастся помочь... ну, в крайнем случае просто пообщаться), тролли, маньяки (впрочем, среди вопрошающих их не меньше), и т. д.
Любовь Игоревна Роман, моного букофф, а где ОТВЕТ на мой Вопрос? Именно этим мне и не нравятся мэйл ответы... Как и израильские ,..
может патроны подашь?
Сайты такого формата в принципе не могут быть полезными, если требуется сколько-нибудь развёрнутое обсуждение вопроса. Энциклопедия в 99% прекрасно заменила бы этот ресурс. Хочешь большего - иди на профильные форумы.
**
*** ***
27 838
дидло точка ком

Похожие вопросы