Техника

как изготовить термоядерную бомбу надо взорвать школу

Термоядерная бомба состоит из плутониевого шара, окруженного начинкой из дейтерида лития. Цепная ядерная реакция плутония создает начальную температуру, достаточную для распада ядер лития на тритий, и слияния его с ядрами дейтерия. Выделяется энергия.
Завтра при походе в супермаркет, поинтересуйтесь, есть ли у них плутоний-239. И не забудьте, что плутоний, слишком загрязненный другими своими изотопами, в бомбе работает не столь хорошо, да и сам металл дюже радиоактивен.
А кроме шуток - "секрет" термоядерной бомбы известен любому образованному человеку, только сварганить ее тайно не получится. И хорошо.
Алексей Тараканов
Лучший ответ
для того чтобы её изготовить нужно долго и много учится .и ядерные компоненты будут стоить столько сколько вся твоя школа
Елена Рогозинникова у меня есть связи на воейной базе
Анастасия Смирнова Максим, большая сила взрыва не нужна, так что рекомендую мини бомбу из Калифорнмя- КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ВСЕГО 10Г, можно в кармане принести! Как раз ОДНУ школу и разнесёт.
Ложись спать, завтра снова в школу.
Cергей Чернышев
лучше взорви мозги мне, а то скучно уже стало
Olga Drobina
Не поверишь, но именно в школе устройство этой бомбы и изучают. Нефиг прогуливать физику.
Артем Жуков
Дошутишься. ФСБ вычислит, жопу надерёт на первый раз.
Асем Байгарина
Damira Asanakunova фсб лохи
вот здаш егэ тогда и узнаешь
Ирина Жданко
Елена Рогозинникова хах 4 экзамена не потену
Здравствуйте. Из полиции беспокоят. Меня зовут Михаил Степанович Алексеев.
Просьба незамедлительно явится в участок по адресу Колотушкинская улица, корпус 1 .
Вы обвиняетесь в том что вы троллите всех в ответах мейл!!!!
Укроп и картошка получается акрошка! Берём жопу и 2 бомбы получается абобус! А как делать я хз (возьми порох архазе (и преедет фсб) Ну и бомбы нехрене!
Leis List
красавчик ауе братве ходу людскому
бро ибать
жопааа
аоао
Паыраравр
Ахахаха
Я думаю у тебя врядли получится взорвать школу но слушай берёшь пару говна и палок делаешь и ложишь бомбу в школе нажимаешь на детонатор и школа взорвана