у кофемашины больше степень автоматизации.
в процесс приготовления порции кофе может включаться в том числе измельчение зерна до нужной кондиции.
Техника
Чем кофеварка от кофемашины отличается ?
У кофемашины, вроде бы, функций больше.
Она разные виды кофе может делать....
Игра слов вообще то.
Кофеварка может быть и в виде турки, кастрюльки....
Машина подразумевает приготовление по определенному, более сложному рецепту, или нескольким рецептам, "одним нажатием кнопки".
А чем чудо-печь от мультиварки отличается.
Кофеварка в 100 раз дороже, тебе не по карману.
Я тоже искал кофемашинку машинку но однажды сидя в интернете я нашел один сайт handpresso.myinsales.ru/ там очень большой выбор кофе машинок и скидки советую всем!!
Да не чем вроде. Кофеварка варит и подаёт, а кофемашина наливает и варит.
Кофемашина - это более громоздкий аппарат, она больше подходит для офисов, а для дома достаточно приобрести кофеварку. У меня сейчас вот такая кофеварка Xiaomi Scishare Capsule, очень классная, в ней такой вкусный кофе получается. По желанию можно регулировать объем порции и его крепость.
а кофемашины больше функций )
если хочешь опробовать http://аренда-кофемашины./kofemashina-v-office.html советую посмотреть здесь
функциями, у меня редмонд 1505, со встроенной кофемолкой, удаленным управлением.
функциональностью, а так что то, что то варит кофе.
Кофеварка не даст вам такой вкус и крепость кофе, как кофемашина. Принципиальное отличие кофеварок и кофемашин состоит в том, что кофемашина сама мелит зерна и данная порция смачивается водой (паром) и под давлением отжимается, отдавая весь вкус и крепость. А кофеварки работающие под давлением встречаются крайне редко и стоят они значительно дороже. Ну и кофемашина обладает рядом настроек и автоматических режимов по приготовлению разнообразных кофейных напитков!
Кофеварка просто варит кофе, а у кофемашины больше функций
Сейчас и кофеварки есть, которые весь процесс проделывают автоматически, а некоторые еще и с дистанционкой, типа редмондовских кофеварок с кофемолкой и удаленным управлением через приложение.