Техника
Проблемы с чисткой кофемашины
Делаю чистку кофе машины по инструкции, все шло хорошо, загорелся этот индикатор (сплава на фото) три раза шёл кипяток все нормально менял с центральным а на четвёртый только звук и все и кнопка плохо проворачивается ( вода есть) из питания выключал не помогает все равно горит. Помогите кто знает

Произошли какие-то неполадки.... Можно, конечно, попробовать самостоятельно разобраться, но....
Гарантийный срок ещё не кончился? Тогда нужно срочно обращаться в мастерскую, адреса которых указаны в тех. паспорте. Если же тот срок прошел, тогда надо пойти туда же, но только не сразу отдавать в ремонт, а узнать его стоимость. Вдруг стоимость ремонта окажется выше покупки аналогичной кофеварки.

Лучше вызвать специалиста!
Я пока научился такую Юру промывать двое суток на обучение потратил :)
промыть паровой клапан))) у них у всех такие проблемы))
Пей растворимый
Засрался паровой клапан капучинатора (накипь, которая отвалилась со стенок котла в процессе отчистки). Похоже средство для отчистки вы не лили, так чисто кипяточком.
Выход - 1 поробовать промыть кислотой для чистки кофемашин (продается в медиамарте)
2 разобрать клапан самостоятельно и прочистить
3 в сервис
Надо лично смотреть, у меня такая же на работе стоит
Что за индикатор?
Была похожая проблема с кофемашиной сам справиться не смог посоветовали обратиться сюда S-coffee.ru - ремонт кофемашины все починили очень быстро, почистили вообщем все сделали как и полагается)
Попробуй прочитать инструкцию, может там есть что-то
Попробуй прочитать инструкцию
Подари мне евробайт хоть один только раз,
Лишь о нём мечтаю я до зари.
Если ты не влюблён в блеск моих карих глаз,
Хоть воздушный евробайт подари.
Лишь о нём мечтаю я до зари.
Хоть воздушный евробайт подари.
Специалиста вызвать может?
Проблема кажись в паровом клапане. Промой его. Если не помогло ищи на ютубе видео об этом
Подари мне евробайт хоть один только раз, Лишь о нём мечтаю я до зари. Если ты не влюблён в блеск моих карих глаз, Хоть воздушный евробайт подари.