Техника

Кофемашина в офис какую лучше брать?

Хотим к новому году в офис приобрести кофемашину, нас 20 человек. На какие конкретные модели стоит обратить внимание?
Для офиса нужно выносливую брать, полностью автоматическую, с большим резервуаром для воды и не шумную. Да и капучинатор если нужен, он тоже, естественно, должен быть автоматический. Из моделей могу посоветовать Bosch TES 80721 RW, у нас в кафе-баре такая, справляется, а проходимость у нас далеко за 20 чел/день.
Мария Худякова
Лучший ответ
Philips Saeco HD 8833
например посмотрите
Категории - Товары и услуги .
Kairat Rakhmatov
SAECO
Новую.
НА КОТОРУЮ БАБЛА ХВАТИТ И ПО ЛИТРАЖУ КОНЕЧНО Ж! А ТО ПОКА 20 ЧЕЛ ДОЖДЕТСЯ ПЕРВЫЕ УЖЕ В СТЕЛЬКУ БУДУТ!
Андрей Цвых
Определенно с функцией самоочистки нужно брать и выбор напитков чтобы был не маленький, вкусы у всех разные.
Гасан Гасанов
Обратите внимание на давление помпы, чтоб не ниже 15 бар. Чтоб промывка шла после каждой чашки кофе, автоматически. Из выносливых, насколько я знаю самые хорошие модели у Бош.
Dr@gos .
Поддерживаю Бошей, у них аппараты классные, сами недавно приобрели, качество отличное, и функциональные. У нас TES80329RW, посмотрите характеристики.
Только не экономьте и не берите капсульную, дорого потом станет, да и вкусом не сильно радует. У нас бошевская, автомат. Кофемолка встроена, можно капучино сделать, можно использовать и зерна, и молотый кофе. И главное что с очисткой не надо заморачиваться, на работе вряд ли найдутся желающие мыть ее. Если интересно, посмотрите модель TES559M1RU. На мой взгляд это лучший вариант хоть для дома, хоть для работы.