Техника
Моргает индикатор чистки на порогенераторе филипс gc8300,после чистки, и пара нет
Очень долго искала как избавиться от этой проблемы, открывала все странички в интернете и нашла как избавиться от этой беды с индикатором.. . Мир не без добрых людей, спасибо автору поста. Вот в чём оказался подвох: женщина обратилась в ремонтную мастерскую, оказалось что у него (утюга) ) странная функция включения пара после очистки, ремонтники объснили что обнаружили этот способ случайно, после множественных обращения с аналогичной проблемой -Нужно включить парогенератор в сеть, нажать кнопку включения и вытащить шнур из розетки не выключая кнопку вкл/выкл. Как говорит автор поста (...подозреваю, правда что производитель не в курсе подобных манипуляций. Что-то не доработали похоже) ) Попробовала... и сработало, кнопка не горит, пар идёт ( спасибо огромное автору поста )))Была рада. Решила поделиться, чтобы остальные не мучились как я )))
Спасибо ОГРОМНОЕ
Огромнейшее Вам спасибо, после долгих и неоднократных мучений с такой же проблемой по Вашему совету попробовал и действительно утюг заработал. С уважением Юрий.
сработала манипуляция с выдергиванием шнура! Спасибо !
Наконец-то!!! Уже пару месяцев парогенератор стоял без дела, а я беспрестанно "декальцинировала". А ларчик просто открывался! Спасибо огромное!!!
Это просто чудо какое то. пять раз разбирал, искал причину. Не нашел, но видимо не замечая, выключал из розетки. Вчера опять промывка сработала. ночь держал в кислоте и абсолютный ноль!!! С розеткой все встало на свои места!! Спасибо огромное автору идеи!
Огромное спасибо! Ты просто умничка!
Супер! Работает Спасибо
Дай Бог здоровья и семейного благополучия автору данного совета и ответа! Все работает!!! :)
Реально работает
Супер, спасибо, все гениальное - просто!!!
Огромное спасибо! Я на этот пост наткнулся ещё когда покупал это устройство жене, вот сейчас столкнулся с аналогичной проблемой. И все работает!
Спасибо большое! Целый день промучилась с ним. А так все просто решилось. Модель perfectcare aqua philips
Огромное спасибо! Вы спаситель!
Спасибо огромное))) также мучались, по вашему совету все заработало. Спасибо огромное.
из всех правил бывают исключения.... и это я .не сработало
Спасибо огромное за совет! Мне помогло просто вытащить шнур из розетки и снова вставить. А до этого пять дней пищал, уже думали в ремонт везти