Техника

Квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 заносит в сторону, он даже не может взлететь сразу косит и падает.

После падения квадрокоптер перестал работать (вообще не включался). Я купил новую материнскую плату, он заработал но теперь как только взлетает сразу очень сильно косит в сторону и врезается куда-нибудь. Пытался калибровать.
по-видимому при падении погнулся один или два вала, о винты вращаются медленнее остальных, попробуй поменять двигатели местами, если направление завала поменяется значит дело в них.
Anisa Anisa
Лучший ответ
Оля Шевякова Я на него поставил новые валы, ничего не поменялось. И шестерни тоже новые.
Может из-за не соосности валов, или их деформации.
Прочекай винты и моторы, чтобы все было на своем месте, вес должен равномерно распределятся. Проверь валы. Потом попытайся откалибровать.
Я бы посоветовал подать на все движки внештатное напряжение (на все двигатели должно идти одинаковое напряжение). Если перекос останется - проблема в железе. Если все будет гуд - проблема с калибровкой либо вообще с материнкой
Малыш прицепил к Карлсону камеру, и теперь у Малыша есть свой квадрокоптер.
посмотри правильно ли ты установил винты в нужном ли порядке
Поставь двигатели что заваливают, диагонально. Т. е. С той стороны что задирается один на ту сторону что проваливается. Только именно по стороне завал-провал. Не по диагонали. Если останется эффект, значит разбаланс частоты вращения на холостых. А что триммирования нет? Коррекции лево-право, вперед-назад..?
Оля Шевякова даже триммированние не помогает
может быть проверь пропеллеры треснули или не так изогнуты
материя - лишь часть того большого что мы осязаем
ещё мы можем некоторые
детали существования материи сделать видимыми - волны
но до того "что есть материя" - нам ещё парсеками шагать.
То, что написано большими черными буквами - наглая ложь!
Со звуком - мы имеем дело, думаю, не с эфиром, а с локальными максимумами и минимумами плотности воздуха, стоячая волна - устойчивое образование - следовательно тоже взаимодействует с обычным воздухом (не возмущённым индуктором). Результат взаимодействия - завихрения. Что же касаемо конкретно эфира - согласен с твоими рассуждениями - электромагнитная волна результат распространения возбужденного состояния эфира (эфирного поля), но оно простирается через всю вселенную! А магнитное поле земли тоже лишь с ним взаимодействует и только результат взаимодействия мы и наблюдаем! материя - лишь часть того большого что мы осязаем
ещё мы можем некоторые
Со звуком - мы имеем дело, думаю, не с эфиром, а с локальными максимумами и минимумами плотности воздуха, стоячая волна - устойчивое образование - следовательно тоже взаимодействует с обычным воздухом (не возмущённым индуктором). Результат взаимодейств