Техника

Здравствуйте, а что все-таки безопаснее и приятнее для вас-поезд или самолет?? Чем вы любите передвигаться??

Какой вид транспорта лично у вас внушает самое большое доверие-автобус, поезд, корабль или же самолет?? Лично я по себе распределил бы их так:
1)Корабль-на мой взгляд самое интересное и безопасное средство передвижение. Но у него есть небольшой ряд минусов-если хочешь покататься на реальном корабле или пароме, то ты либо должен работать на корабле типа сухогруза или торгового судна и прочих больших гражданских судов, либо ты должен служить на военном судне, или просто отвалить не хило так денег чтобы просто прокатится на пассажирском лайнере, скажем, в США. Потому что я не беру в расчет всякие лодки, яхты, речные теплоходы. Ну только если очень крупные настоящие суда в очень широких реках.
2)Номер два по удобству и безопасности для меня-это поезд. Он дешев, удобен, на нем можно кататься по стране и он не зависит от воды как корабль. Единственный минус-это то что не везде есть ж/д полотно, но можно например приехать в соседний город а потом из него добраться в нужное место на автобусе. Ну и в другую страну, например Китай тоже съездить нельзя, хотя поправьте меня если я неправ.
3)Следующий-это автобус. Для меня это больше средство недолгого местного передвижения чем ехать например в соседнюю область или даже в другую страну. Минусы-это то что самые частые аварии это аварии на автотранспорте. Ну а к плюсам можно отнести стоимость (если не ехать на дальние расстояния) и то что дороги есть везде, даже если и грунтовка
4)Самый неудобный по мне вид транспорта-это самолет. И киньте в меня какашку но для меня это так. Объясню-первое это оформление документов, очереди за билетами много народу в аэропортах. Например чтобы полететь в другую страну надо оформлять визу, хоть и не везде она нужна. Второе-это стоимость, особенно за полет в другую страну. Третье-это то что многие боятся летать, потому что в любой момент может что-то пойти не так и все, а самолеты хоть с каждым годом и стараются сделать прочнее и надежнее, но все равно в случае аварии они падают и рассыпаются как бумажные. Ну и четвертое-это то что они уж слишком часто падают и про это постоянно говорят в новостях, пишут в интернете и прочее. Например самую последнюю нашу катастрофу с нашим поездом (не метро) я помню что она была в 1989 году под Уфой из-за протекшего газопровода. А какой транспорт для вас самый выгодный и безопасный?? Собственный автомобиль в расчет не берем-ситуация та же что и с автобусом, только ответственности и геморроя больше
Много букаф.
Кирилл Самойлов
Лучший ответ
Лучше машина. Потом поезд, потом самолет. По безопасности все наоборот должно быть!

Но машина под боком, до вокзала полчаса, до самолета часов 5 по пробкам с риском опоздать, потом еще регистрация, потом еще из аэропорта час выбираться минимум.
самолет лучше всего.
Безопасно. надежно интересно.
про корабль посмешил....)))) ты совсем еще ребенок...
Mash Ynia
Денис Коршунов К вашему сведению мне 34 года. Да и на счет кораблей-у меня брат двоюродный работает механиком на сухогрузе уже 14 лет.
Денис Коршунов кстати при приземлении в воду почти всегда самолет разбивается вдребезги а если тонет корабль то вас могут найти и подобрать на другой корабль или доставить выживших туда на вертолете или лодке. А если вы попадете в грозу над океаном на высоте 3-5 км или вдруг возникнет турбулентность или откажет двигатель или вообще оторвется киль самолета из-за чего потеряется управление и вы ухнитесь вниз и приземлитесь в воду то от вас ничего не останется и спасать будет не кого
А пешком не пробовал?
Точно не пробовал, пешком столько букоф не наберешь
Илья Бориско
Я уже писал-нех портянки раскидывать!
Нах пошел и двинь меньше...
Долбойопп!
Денис Коршунов Вы кто вообще??
Денис Коршунов Кстати, кретин, как там самогон из труппа тролля?? Или не получилось решил из дохлой кошки или мочи верблюда??
Эм. Краткость - сестра таланта. ОЧЕНЬ МНОГО БУКФ!
Zemfira Myshbayeva
Нравится Подписаться Ответить
Лизочка)))) )))
Самый лучший вид транспорта - "Пешкарус"!
Поезд - но только не скоростной. В скоростном по ушам бьёт жестоко. Самолёты - тесно, взлёт на уши давит, да и весь полёт проходит в режиме глотания слюны. А если из-за погоды аэродром меняют... а если багаж заблудится... ну нафиг.
Автобус - тесно, соседи храпящие, сидеть тело устаёт. Туалет теснющий и "ненастоящий".
Против каюты в круизном лайнере ничто не сравнится - большая кровать, отдельный санузел с душем, питание в ресторанах, и при всём этом из страны в страну возят во время сна. Риск катастроф на круизном лайнере исключительно низок, в процентном отношении с числом пассажиров в год. Несчастных случаев (упала за борт во время позирования для селфи) можно избежать, если технику безопасности помнить. Больше шансов нарваться на теракт на берегу, но это уже не относится к судну.
В поезде, сидишь за окном, смотришь, любуешься.
Мы вот на море в Сочи ездили, эх круто-же было, так спокойно едишь, смотришь, а на самолете я не летал, ни разу, но я думаю в поезде спокойно и хорошо, но конечно у всех свои плюсы, на поезде долго будешь добираться куда-либо, а на самолете быстро, конечно-же.
на тачке