Техника

ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ОБЯЗУЕТ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ НЕ ЗАБИРАТЬ БОЛЬШУЮ ВЫРУЧКУ СЕБЕ А РАЗВИВАТЬ 4G, 5G СЕТИ ВЕЗДЕ?

ЭТО ЖЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО И ПОЛЕЗНО. ЧЕМ ИННОВАЦИИ СКОЛКОВО. ТОКА БЕЗ ПОДНЯТИЯ ЦЕН.
вы можете купить какой нить диапазон и развивайте что хотите. у нас равные возможности у всех
Лилия Кусенко
Лучший ответ
Алма Нурпеисова ДА УЖ МОГУ)) ТОКА 3 ЧЕЛОВЕКА В РАШКЕ СДЕЛАЛИ ЭТО НЕ ТО ЧТО Я)) ДА И ВООБЩЕ СДЕЛАЛИ БЫ ТАКОЙ ЗАКОН ЧТО ЕСЛИ БЕРУТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ЗНАЧИТЬ НА ВЫРУЧКУ ДОЛЖНЫ СЕТЬ РАЗВИВАТЬ А НЕ СЕБЕ БРАТЬ
вот только еще не хватает правительству лезть в бизнес!!!

и так их напрягли выше крыши законом яровой - по сути обворовали, заставили из своего кармана платить вместо бюджета.
Natasha Ratanova
Алма Нурпеисова Ну тогда получается так как оно и есть. что правительство обсолютно насрать на страну и жителей. Раз не делают то как положенно как оно должно быть, хоть в одном экземляре. Ну всмысле покрытие сети это же должно быть общее дело а не только бизнес. вот из за это го рашка и в говне. этот бизнес особого развития не делает жителям. а наоборот. владельцы таких крупных компаний имеют миллиарды долларов. они давно бы могли поставить полноценную без ограничений 4G сеть на каждом километре! и особо бы на их миллиарды не повлияло.
Ага, вот давайте снова национализируем всю связь, как в блаженном гнилом СОВКЕ!

Приезжает иностранная делегация в волгоградский* (или там самарский*) совхоз
А за стенкой председатель орёт в трубку - "Эй, слышите меня? У меня солярка кончатся. заказывать надо")
"Что это он так орёт?" - спрашивают иностранцы
"Да с райцентром разговаривает" - отвечают им
"а что, по телефону туда позвонить нельзя?"

___________
** почему-то в том совке, по которому БЫДЛО так ностальгирует, именно поволжье было Чёрной Дырой для даже проводной связи))))
Все хотят хапнуть полной ложкой и вовсю жопу, и правительство не исключение....
Анна Суханова
В этом нет смысла. Если компания не будет вкладывать деньги в развитие рано или поздно придет другая, которая деньги вложит и заберет себе клиентов у первой компании.
Что ж ты орешь то как слон беременный, ИВАН????
Тут не глухие чай.
Побереги наши глаза от больших буков!
Или у вас в деревне маленьких буков нет???? Убери капс лок.
Ну и скажи, почему правительство не отбирает у других бизнесменов их деньги, для решения большого спектра проблем????
Дорог нет ни хрена на селе!
Пенсии маленькие....
И за чем в деревне интернет?
Кто ж кормить то будет городских?
Вместо работ полевых все будут в инете висеть.
Мудрое правительство! Не стоит его ругать.... по этому поводу.
Анна Бенни
Алма Нурпеисова да так всеж так. пора бы закрывать этот бизнес и делать общее дело. почитай коментарии мои к предыдущим ответам выше!
Да потому, что сетевые компании не благотворительные организации. Они пришли не тебе хорошо сделать. Они пришли зарабатывать. Отобрать у тебя деньги. И это правильно и очень хорошо. Так как они в обмен на это дают тебе то, что ты хочешь. Будешь давить - половина развалится. И оставшиеся монополисты заставят тебя платить в трое дороже за связь в десять раз хуже. Есть лишь один способ улучшить качество предоставляемых услуг. Ничего никого не заставлять. Вообще не лезть не в свое дело. Чтобы компаний приходило все больше и больше. Вот тогда они конкурируя между собой сами будут вынуждены делать сети лучше. Наше государство и так слишком часто заставляет что то делать бизнес. Настолько часто, что в нашей стране вести бизнес очень сложно и большинство бизнесменов, не имеющих серьезной крыши живут очень плохо
A.
Alina .