Техника
Съем энергии с помощью импульсного трансформатора
Можно ли со строчника либо с катушки Тесла подать напряжение на импульсный трансформатор, а потом от туда его забрать, в привычных нам 50 Гц, только я думаю это будет несколько кВольт
Как скучно я живу. У людей вон какая интересная жизнь!!!
Опять этот придурошный воин со своим бредом..
Трансформатор - не магический шар по съёму/отъёму энергии у самого себя. И не преобразователь частоты.
Даже прежде чем взяться чинить розетку, следует выучить закон ома. Тут сотни людей заблудились в трёх проводах на выключателе люстры..
Вот теперь (видимо пока электрика ждут) - конструируют очередную чушь имени Теслы..

Алексей Афанасьев
Почти вся проводка в дому сделана мной, ничего сложного в ней нет
вечного двигателя все равно не будет
Угомонись ты уже! Халявную электроэнергию добыть у тебя не получится!
нельзя
кончай тут спрашивать. есть много форумов по вечным двигателям, там и спрашивай, там более подготовленные специалисты.
опять эфиром обкуренный лекции читает...
Эrik
ты кто такой чтобы тут решать что тут спрашивать а что нет ?
Ты нормально питаться не можешь?
Как обычные люди - РТОМ?
Хочешь СЪЕСТЬ ЭНЕРГИЮ да еще и ТРАНСФОРМАТОРОМ
))))))))
Как обычные люди - РТОМ?
))))))))
Резонанс переводится и значит в физическом смысле буквально "отклик" или глагол "откликаюсь".. Например в лесу крикнули АУ... в ответ мы услышали отклик, или простое ЭХО... Т. е. звуковая волна вышла в пространство и стала отражаться от резонаторов - деревьев... волна стала гулять "туда сюда"... Например если крикнуть АУ в сторону моря... волна просто рассеется.. и отклика не будет... потому что нет резонаторов... (деревьев)... это и есть самый простой пример резонанса. Или пример с мостом и ротой солдат. 100 солдат идут все по мосту.. Чтобы мост разрушился, солдаты во первых должны идти с одной и той же частотой... например 1 шаг в секунду... Тогда в один прекрасный момент, силы ударов каждого солдата складываются в один мощный удар... и это называют "амплитуда сильно возросла"... Еще один пример резонанса это принцип действия лазера... Два зеркала, одно не прозрачное, а другое полупрозрачное... между ними находится источник излучения, который начинает "гулять" между зеркал, как звук между деревьев.. с той лишь разницей, что звук от АУ это затухающее колебание, а источник излучения это постоянные колебания или как их называют вынужденные колебания. Таким образом свет, т. е. электромагнитная волна между зеркал, как звук между деревьев начинает "накладываться" (интерферировать) друг на друга, в результате чего образуется "когерентное излучение"...или примерно то, когда солдаты "разом наступают" на мост... иными словами "амплитуда сильно возрастает" и образуется лазерный луч... Думаю понятно. Теперь самое интересное. Задача состоит в том, чтобы этот принцип действия перенести в трансформатор...
Все что тебе нужно это применить эту суть к работе трансформатора...
В цепь обязательно надо включить частотный преобразователь, тогда можно получить напряжение в 380в.