Техника

Где в Ростове-На-Дону можно купить электросчетчик? И стоит ли ставить счетчик на воду?

самое простое и дешевое — это в интернете заказать, вот здесь например http://счетчики-юг.рф/catalog/elektro-schetchik-merkuriy-2015
Сергей Свидерский
Лучший ответ
В "Горэлетросети"! А вы до сих пор счётчик на воду не поставили? Денег у вас лишних много...
Аслан Окасов
Самый простой и выгодный способ - у поставщика электроэнергии: будет сразу исправный, поверенный, с установкой и пломбировкой.
Если просто для себя (типа в семье посрались и решили поделить счет за электричество) то по базару поспрашивать у старьевщикв (сразу договорится о возврате если счетчик окажется неисправным)
Руслан 345
электросчетчик на воду ставить не рекомендуется
Vjatseslav Sergeevi4
семья из 2-х человек экономит на воде 300+ р в месяц (Московская обл)
Пипец!!!! В моём посёлке уже давно у каждого счётчики и на воду ( горячую и холодную) и на газ и на отопление. А тут - большой город.
Ирина Каплина
Любые счётчики можно купить в магазине "Счетчики-юг"
Я сам там покупал и скажу одно, там цены гораздо ниже чем в других магазинах, и если, что то персонал поможет с выбором.
Вот ссылка xn----ftbemal0cj7bc5f.xn--p1ai/ скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку и перед всей ссылкой напишите http://
Я очень доволен покупкой. У меня скоро истекет срок у счетчика воды и я буду брать в этом магазине.
вообщем купил квартиру в Ростове на дону а она старого образца счетчиков нет платить устал огромные деньги бываю редко а платил как будто живу там. искал выгодное предложение пару месяцев если интересно могу скинуть ссылку
походу одно из самых подходящих предложений