Техника

Ремонт стиралки Candy ctd 1076

Запускаю стирку, машинка стирает (тен воду греет), но воду не сливает, не полоскает, не отжимает. Отдельно ставлю воду слить - сливает. Отдельно ставлю полоскать - не полоскает (набирает воду, резко начинает прыгать и останавливается сразу), отдельно ставлю на отжим - резко прыгать и останавливается. Пустая машинка на короткой стирке прекрасно работает. Три раза запускала сервисный тест, но никакой ошибки не пишет, тестирует и по окончании теста моргают все индикаторы беспрерывно. Что может быть? Подскажите пожалуйста. Машинка работала 3 года исправно, а тут вот такое.
Aset Syrym
Засорился сливной шланг. Проверяли его? А ещё,возможно, Вы просто закладываете много белья в барабан.
Александр Шмычков
Лучший ответ
Aset Syrym Шланг пустой, проверяла. Перегрузки белья совершенно нет. Машинка на 6 кг. Я максимум 4-5 кг
А на короткой стирке отжимает, полоскает, сливает??
Aset Syrym Да, но когда пустая или макс 1кг белья
Aset Syrym Проблему решила. Заменила тахогенератор.
Барабан случаем не клинит, когда положено бельё? Ремень не проскальзывает?
Дмитрий Шилко
Aset Syrym Открывала боковую, ремень в отличном состоянии, не клинит, не проскальзывает. Подшипники не шуршат.
Действительно без стиральной машины как без рук. У меня недавно стиральная машина сломалась - накрылся барабан. Вызвали мастера и он выполнил ремонт весьма качественно. Вот ссылка куда я обращался b60.com.ua/remont-barabana-stiralnoj-mashiny . Думаю вам поможет мой совет.
Да что вам её ремонтировать? Купите себе уже хорошую современную. Мы вот используем такую хансу WHC 1038 и нам очень нравится. Стирает и сушит отлично, да и выглядит хорошо. Сама фирма очень нас радует уже не первый год.
унас поломолся старая стиралка и мы купили новую, но сначало надо было ремонт сделать проверит на диогностике, при стирке нужно быть осторожным http://www.remvega.ru
Мы с такой проблемой обращались в эту компанию http://service-abc.ru\ очень хорошие ребята работают, настоящие профессионалы своего дела. Чинят стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины. Берут за свою работу нормальные деньги.
Нужен вызов мастера для ремонта стиральной машины? Тогда могу смело посоветовать вам мастера на дом. Он всё починит и расскажет что как, и стоит это не очень дорого. Кому нужно вызывайте мастера
Добрый вечер Вивия, здесь ответ на вопрос vk. cc/6msl3X (обязательно уберите пробел)
Uzi Medical
Ваша проблема связана с подшипниками либо с амортизаторами, как вариант не корректно работает тахо датчик двигателя.
Обращайтесь в компанию МИГремонт, быстро помогут и небольшие деньги.
https://www.migrepair.ru/washer