Техника
С какой целью люди сегодня покупают видеомагнитофоны, да еще определенной модели и определенного года выпуска?
Я ведь понимаю, что если надо чего-то оцифровать из старого - так для этого любой сгодится...
Я покупать бы не стал, но ради любопытства, послушал бы как в живую звучит фонограф, граммофон и патефон. Ну а видаки своё давно отжили, и DVD-рекордеры давно уже не продаются. Все можно найти, и при желании скачать, в интернете. Но некоторым нравится самим записывать и просматривать телепередачи. Тем более, что при этом не расходуется интернет-трафик. Возможно видеомагнитофоны покупают для просмотра старых видео кассет. Некоторые фильмы на видео воспринимаются лучше в старом варианте, с синхронным переводом, а не с озвучкой как сейчас.
Короче, дело вкуса.
не любой. Среди видеомагнитофонов, как и среди любой техники, есть хорошие, а есть не очень.
старый бюджетный видеоплеер не заменит дорогой 6-головочный аппарат.
Санёк Прахоцкий
А зачем людям сегодня нужен хороший видак?
Пишут с аналоговых камер наблюдения? Ну, не знаю... с чего можно писать в таком разрешении? Только с маленьких камер.
Здесь несколько причин.
1. Панасоник.
2. 4-головочный.
3. Одна из лучших и надёжных моделей не только у панаса, но и вообще.
Для чего человеку чек, который 100% не сохранился, можно только догадываться. Скорее всего, в этом основная причина покупки именно этой модели.
1. Панасоник.
2. 4-головочный.
Есть такой тренд :) Но не всяко гоbно покупают...
Что-то ценное внутри нашли.
коллекционер наверное
Да пульт у него от такого остался, вот и ищет. Головы тут ломаете..
Санёк Прахоцкий
Точно! А я-то дура, уже Лучший ответ выбрала ((((
есть хороший фунай.
запчастюхи выпаивают
Санёк Прахоцкий
Зачем?
Почему бы и нет?
Вы же не спрашиваете людей почему они слушают говеный мп3 которому около 30 лет в то время как полно качественной музыки с сжатием без потерь.
У меня панасоник NV-F66 - произведение искусства по сравнению с убогими DVD коробчонками которые сейчас выпускают
Китайцам до этой культуры производства как до Парижа раком.
У них даже нет технологий сделать корпус так как японцы могли это 40 лет назад.
Таким вещами приятно управлять.
Санёк Прахоцкий
MP3 с потоком 320 вы не отличите по звуку от лицензионного CD
Эстеты, понимаешь....