Техника

Что изучать, для развития себя. Мне 18 лет, у меня маленький кругозор.

т. к я каждый день открываю что-то ранее не известное мне.
Как вы думаете, за чем будущее, что стоит осваивать..
Что бы быть готовыми и быть полезными в будущем.
+10-15 лет.
Eugene Grechko
Девичью анатомию, психологию и физиологию давно пора .Упуситишь время- ненаверстаешь будешь аутсавйдером. Будешь впереди других- достигнешь многого!
И вообще психологию . Главное для преуспевания- умение ладить с другими и руководить, а даже не знания.
Советую прочесть книгу Карнеги- великого американского психолога из нищеты ставшим миллиардером только благодаря умению строить отношения с людьми " Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" в ИНЕТЕ СКАЧИВАЕТСЯ.
Девчачью анатомию изучать на практике с подружкой интереснее...
Хорошего настроения и интересного Тебе дня!
Александр Лычагин
Лучший ответ
Eugene Grechko Спасибо!)
музыку в HQ качестве
Ева Стюф
ты предыдущего воина не слушай.... он тут всем мозги продристал около научной ересью с ютуба.... не из учебников по физике, а из ютуба там же одни авторитеты...

изучай электронику в жизни пригодится всегда...
Юлия ;о)
Умение делать своими руками точно пригодится, причём на протяжении всей жизни, а не только через 10-15 лет, попутно и кругозор расширится.
Борис Тягичев
то что интересно.
Інна Прилуцька
попробуй физику...

Вокруг магнита магнитное поле... нагрейте магнит и он потеряет поле магнитное и станет иметь поле гравитационное... он станет куском железа с помощью коего вы определите легко гравитационную постоянную...

Иными словами разница между гравитационным полем и магнитным в состоянии структуры магнитного поля земли. Если при комнатной температуре их состояние в покое, то при температуре в 40 градусов их частота вращения 0.5 гц, а скорость три мм в секунду... вот тебе и разница между гравитационным и магнитным полем. Иными словами поле одно, а состояние поля разное... но офф наука подразделяет поля как разные поля, а не как разные состояния одного и того же поля.
Андрей Черных
Сергей Винник Ему восемнадцать, он это должен знать.
изучай бабочек
Ж.
Женя ./
Иди служить смело, может в этом твоя судьба...
Kirill Chudinov
Учи Английский и Китайский.
если узкий кругозор то для начала начни читать энциклопедии... есть отличные старые РОСМЭН по различным тематикам. биология химия техника и так далее. лучше конечно в бумажном варианте, посмотри на авито там должны бу продавать.
Рекомендую обратить внимание на историю, военной тематикой интересуйся, полезные для тебя вообще будут сайты Военное обозрение (комментарии вообще огонь), информ агентство news-front. На ютубе канал Политраша интересный, телеканал Звезда.
Аудиокниги слушай их в инете куча.
Ирина ********