Техника

С какой целью данную научно техническую информацию законсервировали перед "распадом" СССР ???

Всякое перемещение (телепортация) возможны по следующей схеме. Всякий атом, молекула или частица на земле это "место" на теле магнитной решетки. У этой решетки много названий - магнитное поле Земли (off наука), гравитационная решетка (ПГУ), эфир (альты), темная материя (9 систер) и так далее. Терминов много но суть одна. Тело "тормозят", окутывая его специальными полями. (под специальными полями подразумевается одно поле но с разными параметрами ) Допустим опыт проводят на Земле. Тело как бы "тормозится" в пространстве, а объект (планета Земля), к которому было привязано тело (к его решетке) продолжает двигаться со скоростью 30 км сек по орбите. Например "остановили" камень на 30 секунд, а он появится в 1000 км от Земли "позади" орбиты Земли. Например магнитное поле Земли находится на "теле" магнитного поля солнечной системы, внутри него. (матрешки), а магнитное поле простого магнита находится внутри магнитного поля Земли и так далее. Матрешки - они же то что называют "мерности". Когда "тормозят" тело, то "помещают" его на тело решетки поля солнечной системы... т. е. Перемещение (телепортация) возможны как бы между мерностями (между решетками). Перемещение на 3 уровень мерности (на решетку галактики) для уровня нашей цивилизации запрещен серыми. Далее этот принцип подчиняется законам геометрической (волновой) оптики. Это основной принцип всех телепортаций во вселенной. Сегодня могут "телепорттировать" только информацию. Например с помощью обычных и самых простых "торсионных генераторов". Однако телепортировать материю разрешено только с недавнего времени... ( инетересно почему? Ведь они используют технологии лишь только с одной первобытной целью - обеспечить свое превосходство... неужели что то поменялось ?)) Нечто подобное сделали с кораблем.. (Эсминец «Элдридж». Филадельфиийский эксперимент). Но из-за не понимания основного принципа все заглохло.. и работы были свернуты.. Они просто "частично" переместили объект.. со всеми вытекающими... Почти одновременно в СССР были проведены удачные эксперименты, но их перед распадом СССР законсервировали.
Причин остановки экспериментов может быть несколько. Может быть, такие научные исследования проводились во имя гонки вооружений, которая прекратилась с распадом СССР. Тем более в конце 80-х и 90-х ситуация в стране была такая, что было не до науки вообще, тем более - не до таких серьезных исследований, требующих значительных материальных затрат.
Олег Финогеев
Лучший ответ
Наталья Скляр т. е. Вы хотите сказать, что причина консервации была ожидаемая нестабильность в государстве ?
Эту информацию никто не секретил.
Она не является "научной".
Если бы она была "научной", ты ни слова в ней не понял бы, т. к. твой "научный уровень" ограничен четырьмя классами школы.
Станислав Str
Наталья Скляр если бы да акабы... ты почему слово Россия пишешь с маленькой буквы ?
а сейчас "расконсервировали " что ли?
Наталья Скляр а как бы я по твоему о ней узнал ?
Вот и проснулись тараканы в твоей голове. Ты ведь даже смысла применяемых слов не понимаешь.
Неужели какой то кайф можно получить, если тебя тут считают за... ну не буду ругаться... за малообразованного больного на голову? Ведь даже школьнику ясно, что написана ДУРЬ. А ведь ты в нее веришь. Ну, верь, это твое право.
Но зачем ты дураком то себя тут выставляешь???
"И чего только люди не болтают! По-моему, это у них вроде поноса, от человека не зависит, а льет себе и льет."
ну так сделай, ты, собиратель кафнокухонь из опилок.
Наталья Скляр а что я хорошую мебель собираю... из дерева африканского дуба например...
прост
Andrey Neva
ничего подобного с Элдриджем не проводилось -раз
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ-тело надо разобрать на частицы, отправить со скоростью света в пункт назначения и там заново собрать, задача столь трудная, сколь и нерешаемая, так что кури бамбук
Вячеслав Исаев
Наталья Скляр зачем разбирать тело на частицы, если частицы это структурные конфигурации на магнитном поле? Перемещают локальную область поля... вместе с его "содержимым"...т. е. с атомами и молекулами... меньше фантастики читайте
Станислав Str Не-а. Никакой "скорости света". Телепортация по определению ВНЕ ВРЕМЕНИ должна происходить. Свет тут и рядом не валялся :-)
и тебя вылечат!
Наталья Скляр ты слышал анекдот когда одного ученого поместили в дурку и тамошние дураки сошли с ума еще раз ?
Да ну его нахрен, эту телепортацию, давай лучше про соты.
Чтобы долбо@бы не пытались использовать..
Maxim
Наталья Скляр есть несколько на данный счет. Одна из которых в том, чтобы с информацией не поступили как документами... которые вагонами уехали во францию.. (документы масонских лож).. Т. е. в период с 1985 года по 1995 годы был так сказать "особый период" при котором государственная безопасность была на нуле и под контролем пиндостана... есть и другие версии
Сначала я прочитала это как Инженер-Физик. К Автору возникло много вопросов.

Или у него в голове каша из набора красивых терминов или он начитался "альтернативной" (ненаучной) литературы.

Разберём его рассуждения на цитаты:
-на теле магнитной решетки... === Поле не имеет физического тела.

-гравитационная решетка (ПГУ), эфир (альты), темная материя (9 систер)... === Ни один известный Прибор не зафиксировал и не оценил ни решётки, ни темной материи...
- Тело "тормозят", окутывая его специальными полями=== Назовите эти поля и дайте характеристику каждому, а то мне- Физику не понятно.

-Тело как бы "тормозится" в пространстве... === Чтобы затормозить массу в Пространстве, требуется приложить Силу в обратном направлении согласно закону Ньютона. Скажите, откуда и по какой причине вдруг ни с того ни с сего
возникает эта сила?

-магнитное поле Земли находится на "теле" магнитного поля солнечной системы=== А что такое суммирование векторов магнитных полей- вы ещё не проходили В школе?

-Это основной принцип всех телепортаций во вселенной. === А есть ещё и другие принципы? Тогда назовите парочку да, так чтобы и я, "блондинка" , тоже поняла.

А то уже тошнит от "простых "торсионных генераторов".

Ну и самое интересное, как всегда в конце:
-телепортировать материю разрешено только с недавнего времени...
=== Потрясающе! Это кто же вам запретит воспользоваться Открытием нового явления, кроме самих Законов Природы? Вот Радио, например, (Не радиоприёмник!) а электромагнитную беспроводную Связь, открыло сразу несколько человек Попов, Тесла, Маркони и т. д. А люди тут же и стали
пользоваться сначала Приёмниками-Передатчиками, а потом и мобильными телефонами на этом принципе. Что ещё нового придумают в будущем- даже представить себе на могу.
Уважаю ваше, даже в корне ошибочное мнение по этому Вопросу. Но вам надо больше читать именно в Библиотеке умных книжек солидных учёных.
И тогда не станете выдавать Желаемое за Действительное. И вас тоже станут уважать и прислушиваться. А то получается Палата номер 6....
По-моему "палата №6" , для тебя уже пройденный этап. Шагай дальше, но, ради Бога:: МОЛЧА
Ты лучше скажи, ПОЧЕМУ ТЕБЯ НИКТО НИГДЕ НЕ УВАЖАЕТ ?
Не печатает твои книжки
Пинают тебя тут, пинают. А с тебя - КАК С ГУСЯ ВОДА.
Не ужели не обидно, не противно ?

Ты уже лет 5 ту-та насаешься с ульями.
Чё-ты хочешь нам всем доказать ?
Тебя-же тут держат за дебила,
ты это ещё не понял ?
Или ты рад, что тебе ТУ-ТА уделяют хоть какое-то внимание ?

Девушки не любят, детей у тебя нет ?
На что живёшь ?
Где и кем работаешь ?
Денис Sky
Наталья Скляр "нам всем доказать" - это тебе и диме низяеву ?