Техника

помогите подобрать рубильник (список техники внутри)

Стиралка автомат, микроволновка, чайник электрический, плитка электрическая, изредка включаю обогреватель, +микропопотребители (лампы сберегучки, зарядки и т. д.) На машинку отдельный поставить нельзя, т. к. хата съемная и машинка моя. На 25а или на 32 брать?
25 А - за глаза. На больший ток у тебя просто проводка не рассчитана.
Эдуард Суржик
Лучший ответ
а то что ты перечислил- всё одновременно будет работать?
если да - то тут и 32 мало.
если нет- то 25 ампер вполне достаточно
Зара .............
Не майтесь глупостями.
Ток устанавливаемого автомата зависит, в первую очередь, от возможностей проводки, а не ваших потребителей. Во вторую - от возможностей поставщика (счётчика и проводов к нему, договора). Это может определить нормальный электрик, после осмотра ( и замеров сопротивления проводки, если надо).
Виктория Смайл
К перечню техники должен прилагаться список потребляемой ею мощности.
Юля Коцарева
100А вакуумный разъединитель
за 32 тебя энергонадзор поимеет вместе с хозяйкой
Нина Мазурова
Зара ............. энергонадзор смотрит только за тем что до счётчика и сам учёт. всё что после- им абсолютно пофиг
Японский полупроводниковый. время срабатывание короткое и защита.
Ольга Дуева
Ты с ума сошёл??? Вызывай электрика и он тебе всё посчитает, какой ампераж АВТОМАТА (а не рубильника) тебе нужен. Это не шутки. возьмёшь меньше - сгорит всё, нафиг. Возьмёшь больше - чуть какой косяк и ничего не отщёлкнет и точно так же всё сгорит. http://santehnik-home.ru Сам даже не думай ничего покупать и менять. Только профессионалы.
Проходи Assassin's Creed. Лучше все части и по порядку. Самый интересный сюжет, как говорят многие, во второй части (Италия, 15 век) Насчёт 4 не знаю, мне не очень понравился, как собственно и 3 /они там вообще не ассассины, а какие-то левые чуваки, которые себя считаю таковыми -_-/
David Megrelishvili