магниты на холодильник холодильнику не вредны, но вокруг его собирается больше грязи.
В вот наручные МАГНИТНЫЕ браслеты, это огромный вред венозной системе организма человека.
Техника
магниты на холодильник вредные? их вредно вешать? а наручные браслеты?
Да, вредные. Они портят внешний вид холодильника, а пользы не приносят никакой.
Айгерим Бралина Кабылова
спрашивали в вредности к здоровью... а ты как всегда не о том бычишь
Вредные. Объединяясь с холодильником, магнит создает лучи смерти.
безопасны для холодильника и Вас
Андрей Ефремов
мне мамка сказала типа вредные, и да я съехал от предков
Конечно, так и тянет к холодильнику чёнить схомячить, а без магнитов и жрать не охота....
Очень вредны и опасны для здоровья!
Особую опасность они несут, если во время езды (за рулем) прилепить их на лоб!
Ты дурной или прикидываешься?
Ходишь по планете, имеющей собственное магнитное поле,
облучаясь ультрафиолетом от солнца, каждый день ощущая на себе магнитные бури (от него же),
вдыхая колоссальное количество выхлопов от автотранспорта каждый день,
пожирая продукты, содержащие пальмовый импортозаменитель, заменители всего натурального (даже молока нет настоящего) , полный список Е, от 001 до 999 ,
смотря телевизор - 100% отраву для ума, слушая и смотря пропаганду каждый день по всем СМИ,
отупляясь смех*ечками вконтактике и прочих постах, пялясь в смартфон сутками -
ты серьезно спрашиваешь о вреде магнитиков?
Ты дурной или прикидываешься?
Андрей Ефремов
мама говорит и заставила меня все магнитики снять, и ее закидоны вообще достали и я съехал и на новом месте у меня холодильник весь в магнитах
Вредно думать.
Холодильнику? Очень вредно
нет вреднее чем магнитное поле Земли...
да они намагничивают продукты, потом когда ешь то они очень вредные, все железо собирают из организма полезное
Андрей Ефремов
хаххахахахаххахаххаха
Не забивайте себе голову ерундой.
Иногда бывает вредное (и даже - противозаконное) содержание картинок/фигурок, но ни как не сами магниты. Тем более на холодильнике.
Магниты на руке в виде браслетов вредны, если они травмируют руку. Впрочем как и все другие виды браслетов.
ты дурак или не совсем?
Сибе хера вопросик! Во ответов наполучал!
Один раз щупал поисковый магнит. Он очень вредный, если стоять между ним и куском железа, из-за него в органимзе может увеличиться количество железа и уменьшиться количество жидкости.
Fedor Gofman
чушь не городи
Ну вот если интересно: - Плохости от магнитиков на ХОЛОДИЛЬНИКЕ - ни какой!!! Магнитный браслет - носи не дольше 3...4х часов. Польза - офигенная, кровь становится жиже и, КАК ГОВОРЯТ НОСЯЩИЕ, -рассасываются бляшки !!!
Во всем виноват Навальный !
Магнитные поля и магниты окружают вас повсеместно, как вы думаете сильно вредно? А магниты вам только холодильник поцарапают. А браслеты с магнитами носят идиоты.
Жить вредно
Что-то делать тоже вредно