Техника

Как называется этот прибор и где щас его достать можно?

название забыл, он мне нужен для починки усилителя. тока новый если брать дорого, б\у такие продаются вообще?
Kalisa ....
типа осцилограф
Ксюшка Марченко
Лучший ответ
Kalisa .... а где купить?
Конечно, можно и б/у найти. Но цена вряд ли сильно снизится - эта вещь сохраняет ценность, независимо от возраста. Как альтернатива, можно попробовать подружиться с одним из обладателей такого прибора, и потом выпросить его на несколько дней :-)
Только непонятно, нафиг тебе это надо. Если ты даже не знаешь, что это такое, то тем более не знаешь, что с ним делать и как обращаться. Не твой уровень.
Kalisa .... полно видео как с ним работать
Где купить?!
Детский сад...
У вас же компьютер с интернетом перед носом! Целый мир!
Неужели так сложно набрать в поиске "осциллограф б/у купить в Мухосранске".
Zulfiya Saparowa
Kalisa .... а вот мне ссылку дали на карманный, он стоит всего штуку.. он хуже этого будет?
осцилограф
Kalisa .... а где купить?
Ссылку плохую дали. А покупать надо С1-65. А то что по ссылке, сразу в мусорное ведро. Цена сейчас С1-65 от 4000 до 6000 рублей. Удачи.

P.S. Главное не спалить его сразу. Вещь хрупкая.
Kalisa .... вы пробовали ту что по ссылке?
Зачем он тебе нужен, если ты даже название не знаешь?.. Осциллограф - это прибор для подготовленного радиолюбителя.

Если так охота - скачай программу - осциллограф для компьютера, и подавай сигнал на звуковую карту. Только через конденсатор.. И делитель на резисторах. Программы и методики есть в инете.

http://oldoctober.com/ru/oscilloscope/
Kalisa .... я не радиолюбитель, но мне надо усилок отремонтировать. куча видео есть как его чинить, но вот Осциллографа нет, а он там тоже нужен. Как на нем работать полно видео
Kalisa .... не, я ноутбуком дорожу из него Осциллограф делать
Осциллограф. Вообще продаются. На авито глянь.
Модные Deffky
Усилители тех же годов, что и штука с фото, ремонтируются чаще всего успешно и без вышеуказанного устройства, imho. А вот ремонтировать уже после ремонтёров задача не из простейших... даже если все руки из нужного места и куча инструментов в доступе. (У большинства таких "мастеров" представление типа "купил мультиметр- и он всё сделает за тебя").
Кстати, если насмотрелись видео, интересно почему там аппарат-то не упоминали по названию/моделям ?
Z Z
Kalisa .... вот и х у й то, теперь сложно будет переделывать подделки мастера.. что он там делал я не знаю, вижу только куда конденсаторы напаял и все. Я не знаю почему не сказали
Мы заказывали здесь profkabinet.ru. Цена приемлемая и быстрая доставка в любой город
Привет то что вы ищите называется осциллограф, если вам нужно купить то советую данную компанию http://td-rspr.ru/, огромный выбор оборудования и лучшее качество товара, а также очень низкие цены на всем рынке.