Техника

Почему мужчины ничего не могут сделать своими руками?.. Они что? Стали полными утырками?

Приехала делегация дружественно настроенных японцев. Особый интерес у них вызвали детские сады и школы. Гости наперебой восхищались советской малышнёй. А на прошальной пресс-конференции так заявили, что в страна Советов им очень понравились именно дети.
- А наши стройка, асфальтовые дороги, кварталы новых домов, автомобили, телевизоры, - наседали журналисты.
- Все, что вы делаете руками - это ужасно, - не выдержал глава делегации. - Но дети, дети у вас получаются просто замечательные
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Тебе просто не везет с мужиками
Галина Иванова
Да потому что выбираете м-даков или воротничков нежных
Omar Hoja
Утырки с утырщицами бранятся-только тешатся...

https://www.youtube.com/watch?v=t_YQBDSG1Mk
А кто же вам всё делает? Птицы?
Давай я тебе вырежу коробочку для червей
Viktor Shabalin
Михаил Карлов Лучше террариум для змей. Там ее ждут.
Среди моих друзей я самый безрукий. Хотя по дому практически всё делаю сам.
Если не охаивать мужиков огульно, всех оптом, то тенденция к безрукости реальная! и помимо чисто психологических причин я одной из основных назвал бы разрушение системы дополнительного образования в масштабах всей страны.
Раньше технических кружков было завались. В моём городе только крупных центров было не менее 5, в которых было около десятка различных кружков. От начального технического творчества с лобзиками до авиамодельных. И технологии тогда были ручные!
Сегодня в моём городе осталось 3-4 относительно крупных станцию юных техников /домов технического творчества - не в названии суть/. В трёх из них авиа/судо/авто/ракетомодельных кружков нет! В одном - не уверен, скорее всего тоже нет.
Что есть? Курсы ин/яза, кружки вышивания и танцев. И - повсюду робототехники!!!
Скажите, пацан, который 5 лет занимается в современном кружке робототехники, сможет сам сваять книжную полку? А вот авиамоделист после полгода-года обучения сделал бы это запросто!!!
У меня большинство друзей - бывшие моделисты, многие - уровня КМС. Из них 3-4 - преподаватели со стажем более 20 лет. Потому я рядом с такими - самый безрукий...
Sergei Dulimov
Введите текст ответа/если вас окружают одни утырки значит вы центральная. следовательно самая главная. /
ага
Алма Кусаинова
Когда будущий муж дочери когда то спросил её, когда делали какой то ремонт, "а твой папа это умеет"?
Она сказала, папа умеет все.:)))
Я конечно много не умею, но самое главное желание, и усидчивость. А в инете можно научиться абсолютно всему.
А музами для желания должны быть, вы, женщины.
И вы тоже тоже не должны быть размазней. Между прочим.
Так, что не ищи утырков, а ищи рукастых, и головастых.
Sergei Dulimov Да, желание - великая сила!!!
Когда мне надо решить очередную техническую проблему я привык искать способ, а не отмазку. И то, что решение приходит не сразу, что я этого не умею, обычно не останавливает.
Да и консультанта/учителя при желании можно найти. И не только в тырнете...
Чисто "технический" вопрос...
Девочка, тебе в категорию "Общество"
все в мире сделанно мужскими руками.
и атомная бомба и бомбардировки японии
Я многое руками делаю, проблем не вижу. Видимо, тебе такие утырки попадаются.
Валерия Белова
тебе не повезло с окружением
Просто геи преобладают
У тебя такие убеждение давно-и оттолкнула от себя хамством и твоё основное окружение то что описываешь
Гуманитарии.
Однако кто-то же делает, и это не только женщины.
Соответственно - к категории мужчин вы причисляете, очевидно только тех, кто обладает определёнными качествами, возможно именно эти качества и несовместимы со способностью к качественному ручному труду.
Мужчина должен конечно заниматься ремонтом по дому, если он умеет, а если руки не отткда растут, то тогда что?
Мой муж занимается всеми вопросами по дому, недавно сделали ремонт крыши, сам все застелил, посоветовали один сайт где можно найти все что косается строительства дома, крыши, кому нужно вот ссылка https://ironfort.ru