Техника

Почему то что я сделал своими руками мне не нравится я думаю что это но я ничего не умею делать если покупной это норм

Ага и большинство из этих грамотных людей работают только чтобы зарплату получать, но то что они делают им совершенно не интересно (ну либо маркетологи не позволяют сразу сделать очень хорошо, либо позволяют, но заставляют половину функций до поры до времени спрятать). Поэтому есть куча примеров, когда лажают солидные фирмы, а кустарные вещи, сделанные энтузиастами, работают куда лучше.
В кривизне замечены даже очень солидные фирмы: мелкомягкие, silabs, hp, asus, realtek...
Так что да, не равняй себя с фирмой, когда делаешь для себя - работает всегда лучше и именно так, как тебе нужно.
Марина Бурчуладзе
Лучший ответ
Мастерство приходит со временем
Все так начинали, сразу полной ложкой и вовсю жопу ни когда не получится все приходит с опытом....))))
Не надо покупать, я тебе бесплатно подарю.
Николай Сурков
я писал про запятые, как раз Ясын подоспел.
Алексей Чирков
Руки выпрямляются только с опытом, т. ч. работать и работать...
Когда сам что-то делаешь, надо преодолевать много сразу-откуда-ни-возьмись возникающих трудностей. Кому же понравится. И потом, свое переделываешь до конца - пока не сломается. Думается также было и у Архимеда, Герона, Леонардо да Винчи.
покупной делает толпа грамотных людей, кто придумал, кто сделал и кто испытал это всё,учел и исправил ошибки конструкции и наконец выдал конечный продукт...
А когда один - всё в одном лице... Не равняй себя с фирмой, будет желание научишься...
Запятые расставь, читать не возможно .__.