Техника

О СОВРЕМЕННЫХ ВАРИАНТАХ ЗАПИСИ TV-ПЕРЕДАЧ...

Друзья, какая есть нынче электроника для программируемой по дате и времени записи телепередач, пришедшая на смену видеомагнитофонам с тв-тюнерами и dvd-рекодерам?... Есть ли телики с такой встроенной возможностью? Понятно, что всё можно скачать из интернета, но, наверное же, должны существовать разъемы в телеках под флешки и встроенное ПО с функцией записи? Как на сегодняшний день обстоят дела в этом плане помимо интернета? Благодарю за подсказки...
Сейчас ВСЕ ТВ и ресиверы (приставки) DVB-T2 имеют функцию записи на внешний накопитель .
Телевизоры с DVB-T2 и записью через USB найдено 940 моделей.
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=6985458:12104188,12104190&glfilter=7689200:1&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Кристина Феокритова
Лучший ответ
у мен приставка цифрового телевидения МГТС умеет писать на флэшку. Только мне это не очень нужно.
у меня ТВ-приставка от провайдера "Планета" это умеет.
но я этой опцией не пользуюсь
Vera Dragni
Если не ошибаюсь, то в интернете на разных ресурсах можно посмотреть любую прошедшую в эфире телепередачу.
Ирина Сулейманова А что было сказано в вопросе про интернет?
Да, в цифровых телевизорах есть такая возможность, если подключить к ним флешку или внешний HDD.
Комплект AVerMedia, тюнер и диск с программой, для компьютера.
Таня Макарова
все это есть, только посмотреть можно будет цифровую запись скорее всего только на этом же аппарате, который ее сделал. Аналог телеки не пишут. Не вдавался как у телевизора с таймшифтами и прочей ерундой, но ресиверы (особенно дорогие) все это поддерживают давно.
Есть программируемые магнитофоны с жёстким диском! Но их мало кто покупает - достаточно вставить в компьютер тв - тюнер и всё !!!Ах да, совсем забыл про тв !!!Действительно, многие современные тв записывают тв - передачи как на флешку, так и на встроенный жёсткий диск !
Евгения Исеева
Зайди на сайт телекомпании и посмотри нужную передачу онлайн

Но коль тебе так остро приспичило её записать с эфира, купи ТВ-тюнер для компа, и тебе откроется масса возможностей
Ella Tamovckivolk
См. функция тайм шифт.