Техника

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПЕНОБЕТОН ОТ ГАЗОБЕТОНА?

Серик ******
Пенобетон - песок пена и цемент - Газобетон песок и химия - !
Любовь Родькина
Лучший ответ
в пенобетоне в структуре шарики по типу пенопластовых
Если проводить сравнение между газо- и пенобетоном, то можно отметить некоторое различие в производственном процессе. Таким образом, пенобетон изготавливается под воздействием давления, в ходе производственного процесса воздух оказывается в растворе. Тогда как в процессе производства газобетона применяется незначительное давление внешней среды, можно упомянуть о том, что, вырываясь наружу, водород образует поры. Если вы задумываетесь о том, чем отличается пеноблок от газоблока, то можно обратить внимание на то, что отличаются эти два материала еще и методом застывания. Пеноблок, например, набирает прочность в формах, в них же приобретает конечную геометрию, а вот высококачественный газобетон производится исключительно в заводских условиях способом раскроя габаритного блока. Делается это для того, чтобы получить блоки необходимого размера.
Aibek )))
и то и то труха, прекрасный материал для крысиных нор .
Эти два строительных материала отличаются по своей структуре. В пенобетоне пена присутствует. Мне кажется, газобетон качественнее...
газ бетон хрупкий
Viktosha Trish
Пенобетон я бы не советовал вамбрать, они отличаются структорой и материалами. Пенобетон - это цемент, песок и пена. Газобетон - это песок и химия. Я советую здесь купить газобетон, цена его не сильно высокая. Я за счет этого материала построил дом и очень доволен результатами. Выбор остается за вами.
здесь все подробно описано http://mbp.kiev.ua
Ребят если сильно хотите разобраться посмотрите просто как работают профессионалы, а потом дадите свой комент https://kirpich-lavka.ru/
Посмотрите тут http://optostroy.com Большой выбор..