Техника

Существовал ли план вторжения СССР в западную Европу? не могу найти

Davlat Mahmudjanov
Нет, конечно. СССР всегда было мирным государством. Даже перед войной с Финляндией упрямых финнов пытались убедить отодвинуть границу путём долгих переговоров. Но те оказались уж очень упрямыми и пришлось воевать.
Вера Кокоулина
Лучший ответ
Нет, не существовал. Поэтому и не можешь найти.
Лихацкая Жанна
Ты не один ищешь этот план. ЦРУ и все мировые разведки с ног уже сбились в его поисках.
Николай Холод
в Генштаб устраивайся на работу.
дадут почитать.
но сдаётся нам- это будет последнее что ты прочтёшь....
Fe
Ferdos
Aspekt -13 Последнее, что он будет читать, решение трибунала
СССР никогда и ни на кого не нападало и не собиралось!
Айбек Рахат
Наталья Гончарова Только с 1939 по 1945 год это произошло три раза:
1. советско-финская война
2. Вторжение в Польшу
3. Маньчжурская операция
Конечно, более того, были отдельные планы по вторжению во все страны НАТО.
Их можно найти на сайте www.pizdobolоv.net
Антон Кирсанов
называйте как хотите.. да были планы и время было определено за сколько куда танки дойдут.
Потому и не можешь найти что не было таких планов.
все спонтанно получилось в 1945))
конечно существовал. У генералов в штабе есть планы на все случаи жизни... В общем, подразумевалось, что нападение на Западную Европу будет ответом СССР на нападение США. Типа, Европа - заложник. К тому же, если США применяют по СССР ядерное оружие, то движение на запад, в Европу, естественный выбор, потому что радиоактивные осадки пойдут, в целом, на восток... И да, советские танки из ГДР до берега Ла-манша должны были дойти за неделю, и никакого способа их остановить у европейцев не было
Сергей Гусев
Сергей Яценко за неделю полевая кухня и лазарет добредут
600 километров в сутки с ночевкой
В архивах министерства обороны смотрел? НЕт? Ну что- ж ты так? Обязательно поищи там
в Берлине ищи - под стеной