Техника

Есть удлинитель. Самый обычный. Я особо не электрик, поэтому спрошу совета. В общем. Поломка в одном - отвалилась кнопка

Хочу запаять его напрямую, в обход кнопки и автомата-защиты. Куда и что паять? Не хочу, чтобы дома проводка замкнула к фигам)
Желто-зеленый остается на своем месте, синий и коричневый с кабеля питания — на контактные полосы вместо синего и красного.
Потроха выкидываются.
Юрий Осипов
Лучший ответ
Наталья Никулина а синий к синему, красный к коричневому покатит? а то и так кабель короткий
красный от розеток- к коричневому шнура.
синий- к синему
Анна Царькова
Кнопку закороти, защита может остаться
Lapshina Yelena
Из шнура выходят три провода: желто-зеленый, синий и коричневый. И к пластинам от кнопок идет два провода: синий и красный. Синий соединяешь с синим, а коричневый с красным. Можно сразу синий из кабеля припаять на место синего на пластине, а коричневый на место красного.
Pb N
коричневый фаза, синий ноль
синий с синим, коричневый с красным, если у меня так было потавил сетевой фильтр
места как я вижу хвает, сетевой фильтр от сетевых помех
Не вижу чо там отвалилось. Все припаяно
Eldar Huseynov
Зелено-желтый режь к херам совсем, не нужон он тебе это - заземление, у тебя его один фиг нету, наверняка. А коричвенный с синим припаивай к пластинам, только к разным, один к одной, другой к другой.
Наталья Никулина Правильно, зачем нужна земля?)))
На кнопке два провода всего. Их соединить и заизолировать. Или зажим ЗВИ поставить.
Или так
вы правда такие идиоты? ну ладно, хотя я в шоке... вот там есть коричневый и синий провод .. их подсоединяешь на одну шину и на другую.. типа где красный и синий.... а по сути я удивляюсь как у вас работало это чудо.. там же земля на ноль посажена
И)
Иришка ))))))
Наталья Никулина а теперь по-русски
Красный соединяешь с красным, а синий — с синим, жёлто-зелёный — не трогай
https://image.prntscr.com/image/vr2hLOV-TFmNTbE-A40Nug.png
Аня Кузьмина А автомат -защита — пусть остаётся .