Техника

Как узнать адрес человека, по его фото?

Тут такое дело, короче не буду вас им загружать.
Надо короче найти адрес подруги, имеется ворох фотографий местности, вид из окна ее дома, как вылядит ее дом. Город в котором она живет я почти не знаю, использую Карты Google для нахождения, но всё не то. EXIF данные на фото отсутствуют. Вопрос как вычислить её адрес имея под рукой Google карты и кучу фото.
Если что-то серьёзное - обратись в соотв. органы
Nasrullo Dodojonov
Лучший ответ
Только с помощью людей - выложить в как можно более широкий доступ, и НАДЕЯТЬСЯ, что найдется человек, бывавший в той местности. И даже после этого - вполне возможны ошибки.
Юлия Мучкаева
Могу узнать даже цвет трусов. Кидаешь 1000 руб на счет и получаешь всю инфу.
Элина Писарева
По ящику иногда проскочит репортаж из своего же города
и то смотрю узнаю с трудом
Саша Бадашкеев
Тут кароче такое дело, подруга будет рада что ты всё таки найдёшь её адрес? Если не будет рада, то, тут, кароче, такое дело, тебя ждёт сюрприз в виде встречи с парой чуваков в милицейской (полицейской) форме и тут, кароче, будешь ли ты рад этой встречи? И им будет похер, рад ты или нет... А они будут рады! Поэтому подумай, нужен ли тебе такой головняк на твой EFIX?
Я бы подсказал как, но походу тебе это не очень надо. Принесет больше неприятностей, чем пользы. Только на ответ морехода не ведись, кинет как лоха. Такая информация стоит дороже.
Так город вы знаете или нет? Тогда можно найти. Используйте гугл фото и панорамы яндекса. Надо что-то характерное найти. Могу ради интереса попробовать, если есть город и он небольшой.
Марина Денисова Попробуйте. Пойдёте как соучастник.
блин где то было пособие как искать человека . по пол года уходит .шаг за шагом