Техника

Помогите пожалуйста заполнить стажировкой лист

Я понятия не имею как ее заполнять
Можно заполнить. Но деньги вперёд.
Женя Черепанов
Лучший ответ
Алексей Матасов Давай номер
Могу заполнить только на татарском языке!!
Читай бездельник!!!! http://www.kg-college.ru/sved_ob_obr_org/dokumenty.files/polozhenie_o_redakcionno-izdatelskom_otdele.pdf
Алексей Матасов Зачем мне на татарском? На русском заполните отблагодарю
Однако, в Якутии -40. Не сможет мастер ничо написать :( Паста застынет :( И копать нельзя. Гидравлика нае... я :( Не пиши ничо. Не для Якутии твоя специальность.
Вадим Семёнов
Там надо написать, что ты делал на практике.
ахаха----практику просрал :))) иди за бухлом и кмастеру на предприятие кланятся
Алексей Матасов Да незачем, мне бы просто узнать что написать на листе, а с печатями и подписями уже договорился
ФИО проходила практику по специальности «» с __ по____ 20__ года в ______. За время прохождения практики собрала материал из устава предприятия, положениях о службе специалистов, штатного расписания, а также плановых документов по предприятиям, входящим в ___. Провела аналитическую работу по собранному материалу, составила грамотный отчет о производственной практике в соответствии с предъявленными требованиями.

Все прилагаемые к отчету документы соответствуют действительным учетным данным предприятия.

В целом можно сказать, что за время прохождения практики ею были проработаны материалы производства в полном объеме, в соответствии с его календарным планом.

Отчет о производственной практики заслуживает высокой положительной оценки.

Руководитель практики _____.

///
Отзыв о практике студента
Главного ________на студента ___курса _____факультета _______

Во время прохождения производственной практики на нашем предприятии, студент 4 курса, был ознакомлен с организацией планово – экономической работы на предприятии. Руководитель практики от предприятия всегда была в курсе того, чем занимается практикант. При оформлении на практику студент – практикант предоставил в отдел кадров все необходимые документы, вел дневник производственной практики в соответствии с требованиями программы; соблюдал правила внутреннего распорядка предприятия; выполнил все пункты программы производственной практики; нес ответственность за выполненную работу по поручению наравне со штатными работниками предприятия; составил отчёт по программе практики, который отображает весь производственный и учетный процесс хозяйства.

Руководитель практики, ____________/_______/

попробуй так шоли если помог напиши в коменты я там напишу номерок
John Solomozhetsky
А ТЫ НАХЕРА НА ЭКСКАВАТОРЩИКА УЧИШЬСЯ? ЗНАЕШЬ КАК ПОТОМ РАБОТУ ТРУДНО НАЙТИ? ДО ПЕНСИИ ТАК И БУДЕШЬ СОБЕСЕДОВАТЬСЯ!!

ТЫ КОРОЧЕ ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ ВЫТЕРИ ОДНО МЕСТО И ИДИ МОГИЛЫ КОПАЙ - ВОТ ТАМ РЕАЛЬНО БАБОСЫ ПОДНЯТЬ МОЖНО!

А ЭКСКАВАТОРЩИКОМ ТОЛЬКО В МЕЧТАХ БЫТЬ!

Руководитель практики _____.

///
Отзыв о практике студента

по умолчанию признаем за идельное.
деньги в перёд
ок
что ты делал на практике.

Руководитель практики _____.

///
Отзыв о практике студента