Техника

Такие штуки кому то нужны еще, или выбрасывать? Работают в принципе

Внешне состояние очень не плохое. Для разбирающегося человека любая внутренняя неисправность (в т. ч. и старость) – проблема получаса и 3х копеек. Дольше разбирать, чем собственно чинить...
Наверняка купят.
Koka Kapanadze
Лучший ответ
"На авито выставь рулей за 5000"
один ноль только справа убери
Martin
Так как современная техника скатывается в унылое одноразовое гвно типа " 100500 в 1 микросхеме" - ценителей советской аппаратуры становится все больше (ИМХО)

так что спрос на такое есть, на барахолках типа говито - купить могут, только цену не ломи.

У нас за 1 единицу техники ( проигрыватель, тюнер и пр.) просили 500р

по-хорошему - это нормальная цена, тк.. эти аппараты не представляют особой ценности, ширпотреб обычный.

Вот если б была электроника ЭП-017, Д-012 и проч. классом повыше - то стоили бы нормальных денег.
Может и нужны, только непонятно что за они.
На авито посмотрите такие же, поставьте цену ниже и попробуйте продать.
Выставь на продажу на авито или еще где.
Аягоз Нусерова
Я бы взял!
выброси
Виталий Иванов
проигрыватель с усилителем для фанатов пластинок если в приличном состоянии купят но не дорого.
На авито выставь рулей за 5000
Dana Mentai
это как вам угодно. ваши же штуки
Фёдор Настасиу
да. мне бы очень пригодилось
Олег Кищук
Попробуйте объявление разместить, может купят, особенно в большом городе. Хотя бы на запчасти.
Катя Рязанова
там столько полезных детальков...
Наталья Bnf
обычные советские усилители. за 500-1000 за штуку уйдут, впринципе
за 5000 не возьмут точно, ибо там полюбас перепаивать кондеры, и, возможно, ремонитровать
Елена Пайкова
корпуса ябы оставил
Вадим Голиков нижний с серебристыми ручками хорош..))