Техника

Увидел объяву: Куплю таймер стиральной машинки СССР. Кому они нужны, кроме террористов? Поставил бомбу на 5 мин. и ушёл.

Altushan Musa
А вы не догадываетесь - что в Инете спецслужбы отслеживают сообщения по некоторым ключевым словам?
Дверь заранее откройте - чтоб ее не ломали...
Владимир Чернега
Лучший ответ
прекрасная вещь в хозяйстве. Раньше даже такие удлинители продавались с таймером.

например, в Новый Год можно через него подключать елку. Включил - горит, через час сама потухнет. Или паяльник так включать. Или утюг - и не бояться, что забыл выключить.

обычно в стиралках срок небольшой - до получаса. Но если приклеить на баланс шайбу - хоть на сутки можно сделать
Для этой цели подойдёт любой механический таймер, искать дефицитный в наше время таймер от советской стиралки не нужно.
Азиз Жургенов
Нина Цывкунова а где они нынче-то, эти механические таймеры?
У этого реле времени нормально разомкнутые контакты, замыкаются когда реле взводится. Бедный террорист-неудачник.
Будучи террористом, я бы поискал суточное реле.
Дэн Чесноков
Всё не так, как на самом деле:
"Содержвние драгметаллов, г. (из паспортного листка)
Золото : 0
Серебро : 5,0758
Платина : 0
МПГ : 0
Диана Фомина
Таймеры от современных машин, без платы не работают, все сделано против подобных неучей и балбесов бестолковых, у которых в головах нет ни чего для созидания, только ломать и разрушать....
Наталья Демина
Ты не поверишь!
но они до сих пор устанавливаются на промышленные стиральные машины типа " Вязьма"!
http://www.vyazma.su/catalog/stiralnye_mashiny/nepodressorennye/stiralnye_mashiny_lotos/l30-221/

Наша-раша!
”Black” •|Madik|•
СВЧ-печь ни разу не видел с механическим управлением? А духовку с таймером? А летом горячую воду когда отключают и нет водонагревателя - кипятильник в ведро, и через такой таймер включить.
Сергей Кольцов
Вот тока тов. Левин знает толк в харошых вещах!!!

Ну и я чуток шарю... у меня на проветривание стоит не скажу где...

Но покупать такое мне религия не велит - сымаю на халяву по мере попадания на глаза. С мелковолновок тоже не брезгую... /нахрена мне их стока??? /
Алла Василишин
Я с его помощью чай на работе завариваю... раньше забывал кипятильник отключать..
Gani. Ramankulov.
нужны вулканизаторщикам
Natalja Fomicheva
Да, очень плохо настолько не разбираться в технике, чтобы задавать подобные глупые вопросы.
Довольно стильная тикалка на кухню. А для сработки детонатора, добавить лишь реле.)))
Елена Зайцева
геморойно----------сначала завести на 5 минут потом проаода посоеденить и уходить-----------там замкнуты контакты изначально верней всё наоборот :)
A.
Asem .