Техника
Интересно !!!Изобретут-ли Машину Времени.
Ваше мнение.
Возможно, переместиться в будущее, если попасть в чёрную дыру.. . хороший шанс, кстати выпадает при запуске адронного коллайдера.. . процитирую самого-же себя: - " Когда вы попадёте, в чёрную дыру и ваши молекулы начнут постепенно расподаться, вы перейдёте на астральный уровень, благодаря чему, силой своей мысли, окажитесь в будущем "... -Это подтверждают, даже видные учёные и исследователи !
P.S Мне кажется, это будет выглядеть совсем не так! Сейчас я обосную свою теорию:
Видимо когда вы попадёте, как сказано мною выше в чёрную дыру, ваше сознание из за распада молекул отключается, и срок к примеру в 200-400 лет может пролететь как пару секунд, в прямом смысле! И по окончанию срока - это значит, время развёртывания дыры.. . так скажем.. . ваши молекулы начинают восстанавливаться, а соответственно включаться и сознание! Только вот, проблема в том, что появится ли эта чёрная дыра на земле ?!
Перемещение в другую точку временного континуума - как сон, говоря простым языком, то есть, всё это будет выглядить не как в фантастических фильмах, где герой перемещяется в сознании в другую временную петли, а скорее как сон !
Несомненно.
Если уже появилась теоретическое обоснование подобных перемещений.... то практика когда нибудь догонит теорию.
Нет, прошлого реального нет оно уже прошло, а будущее не наступило. В фильме Лангольеры это хорошо обосновано
"астральный полёт", там есть такая возможность )
она уже есть. это человеческий мозг. некоторые люди могут его использовать. пара людей на земле
Время вещь необычайно длинная. Были времена.. . и далее со всеми остановками...
Поговорите с Андреем Макаревичем!
физичеки возможно "перемещение" в будущее
тоесть "обгон" времени
в прошлое нет
тоесть "обгон" времени
в прошлое нет
Сергей Ежов
ну обогнал, а остальное всё осталось, оно то ничего не обгоняпо, идёт с нормальной скоростью. Теоретически возможно на сверхсветовых скоростях при полётах в дальний космос затормозить относительную скорость времени и отстать от него, вернувшись на землю застать своих потомков. То есть время пройдёт сотню единиц, а отставший только десять
все на что способна людская фантазия со временем превращается в реальность.. .
такова пока реальность, так что когда нибудь будет машина времени....