Техника
Интересно, изобрели ли машину времени ?
Чтобы можно было вернуться на 20-30 лет назад. Исправить ошибки молодости.
а может, уже и изобрели. но об этом не скажут
Нет, не изобрели. И никогда не изобретут
изобретение в процессе!
тока в одну сторону
Подобные мысли уже неверны по своей сути, так как предполагают некое надвремя, согласно которому идут изменения в настоящем, прошлом и будущем.
Грубо говоря зачем тебе лететь что-то изменять, если ты уже слетал, и то прошлое уже якобы изменено. А если ты считаешь что оно ЕЩЁ не изменено, то ты вводишь некое другое надвремя, согласно которому это "ЕЩЁ" не произошло.
В фильмах по умолчанию подобным "надвременем" выступает настоящее время. Но ведь это неверно. Само допущение путешествия во времени не подразумевает что твое время является главенствующим.
не физически
Да
пока что нет
Завтра сделают наверно
Аня Пономарёва
наверно
Марина Родионова
Ну ты прилети из завтра в сегодня, чтобы она у тебя сейчас уже была)
Вы, возможно, представляете, что время это какая-то дорога, по которой можно ездить туда-сюда. Но если понять «что такое время» – то станет ясно, что «путешествие во времени» невозможно. См. подробнее: Ильясов Ф. Н. Природа времени и невозможность путешествия во времени. М.: ИЦ Орион. 2017. – http://www.iliassov.su/metaphysics/traveling-through-time.html
ну ты сам подумай, как бы это сделали? если человек исправит ошибку молодости, то скорее всего судьба всего человечества поменяется из за этого человека
Конечно
Пока не прекратишь спамить, не изобретут
Машину времени сейчас никто не изобретёт - нам непонятна природа времени. Что такое время в плане физики? Куда оно идёт? Время это что то большее, чем другие процессы.
Да, я её изобрёл