Техника

Интересно когда смогут изобрести машину времени?

А может, уже и изобрели. Но об этом не скажут
Звездочка Звездочка
Лучший ответ
тебя ждут. им твоя помощь нужна.
Сергей Ивченко в каком смысле?
Водка - выпил и уже завтра.
Allice Mysterious
как сказал один философ.. что ее изобретут только один раз...
Натали Рябинка
Сергей Ивченко вполне возможно
Никогда.
Нет времени как отдельно существующего параметра. Время есть скорость течения процессов. Например есть у тебя кусок мяса, ты положил его на солнце на высокую температуру и скорость разложения т. е. процесс ускорился и для куска мяса время побежало быстро... оно начало грубо говоря стареть, если ты положишь кусок мяса в холодильник оно заморозится и время для него практически остановится.. так как скорость разложения многократно замедлилась.
То же самое и с биологическим временем живых организмов, их время определяется тактовой частотой биения сердца. Сердце черепахи бьется 7 раз в минуту, она для нас кажется тормозом, а сердце калибри бьется 1000 ударов в минуту, поэтому взмах ее крыльев можно увидеть только в замедленной съемке. Поэтому человек и сообразил себе такую размерность на часах, где в минуте 60 секунд т. е. примерно 60 ударов сердца в минуту.. суть подгонка биологического времени к времени которое на стенных часах у нас висит...
Т. е. не скорость тела влияет на ход его времени, как пишут бабуины в своих трактатах, а скорость течения процессов определяет ход времени для тел, в том числе и для биологических объектов.. В свою очередь скорость течения процессов определяется тактовой частотой так называемой "точки сборки". Для живых тел это сердце, для не живых центр тяжести.
Работы начали вести в конце восьмидесятых. Один американец утверждает что неким институтом был отправлен в прошлое. Когда вернулся настоящие изменилось. Института нет. Про эффект Манделы слышали?
По современным представлениям никогда. Современные теории не допускают свободного путешествия куска мяса во времени куда ему вздумается.
Adelya Kanafina
Макс Климович "поручик, может им в рояль насрать для смеха?

не поймут, ..азиаты - с..." (анекдот)
Когда ЕГЭ отменят.
Давно изобрели, как почуили вкус браги !!!
Зашёл в запой ...очнулся в будущём на 2 недели вперёд и нифига не помнишь чё было сие 2 недели !!!
Отмотать назад? Легко ...Но это только в дурке применяют, шоб пациенты в настоящем им немешали работать, а находилися в забвенном "прошлом" !!!
Сергей Голышев
Интересно то, что в одном времени Никита Сергеевич не пришёл к власти после смерти Иосифа Виссарионовича. И там власть другая была, и ошибок не допускали. А Союз так и остался, только более усовершенствовался к настоящему времени. И у них уже давно изобрели эту машину времени, они с нами общаются с помощью неё. А в нашем времени Никита пришёл к власти... и всё понеслось в обратном направлении!
Stepa Fergio Откуда информация о «них»?
Людмила Свешникова (Еременко) Станислав Карпов! Хорошо ты втираешь и завераешь!!! То что ты здесь написал, это полный твой вымысел и ложь!!! А пишу я тебе про это потому что знаю! Зачем ты людей обманываешь? Давай пообщаемся моя почта ross_7070@list.ru. Я тебе кое что расскажу, а ты мне!
изобретателя МАШИНЫ ВРЕМЕНИ выгнали из России! Слышал?
Машину времени изобретут никогда. Из-за того что её пользователь может застрять в/повредить временный-континиум и там где все застыло и он может остатся там навсегда. И если он в прошлом/будущем то он может изменить события :
Если в прошлом то он может изменить настоящее время. Например : ты скушал конфетку . А если кто-то придёт из "будущего" и отберет у тебя конфетку то в итоге ты не попробуешь эту вкусную конфетку .
В будущем :
Если ты скажешь "Не покупать" (Например : радио) то тебе его никогда уже не купят. Из-за этих "бедствий" её не изобретут.