Техника
почему во всех мат платах . современных даже за 20-50 к рублей супер гавно а не звук просто громкости 0 .
каг бы мать стоит 50 тысяч рублей а усилитель для наушников стоит самый дорогой 200 рублей надлежащего качесва . почему же разработчики такие *е*ны ?
А никто не ставит задачу делать из компьютера законченный качественный усилитель. Это просто не оправдано. Чтоб услышать в принципе – достаточно. А чтоб ПОСЛУШАТЬ – подключай усилитель, какой ТЕБЕ надобно, и вперёд !
сам удивляюсь. со всех ноутбуков, даже дорогущих идет полное дерьмо, а не звук. При этом со многих мобилок на удивление качественный звук, можно даже подавать минус на концертах.
Это стандартный Line Out, у него стандартный импенданс - не более 600 Ом, больше нельзя по стандарту же. Хочешь громкости - подключай усилитель на киловатт и балдей, делов-то.
Если сама аппаратура и акустика полное дерьмо, то носители и источники не виноваты....
А на кой хрен обычному пользователю хайфай усилитель на плате? это тянет на себя питание, сложную схемотехнику и цену... набуя? Кому надо, ставит хорошую платку звука и все :)
Юлия Луковская
а если не нужна плата звука? всё это нахрен не сдалось . чип отмега или реалтек со всей требухой стоит 50 рублей . а звуковые карты продают типо аудиоджи 0760 по боснословным 2000 рублей . что вообще бред качесво 0 . уселитель за 25 рублей который только и нужен . где грёбанный грин писовцы когда реальную вещь делают не зачем и люди покупают кучу мусора за несколько к рублей лиш бы там был уселитель за 25 деревянных? объясни мне . метка ерп мозгов нету? у зелёшников он просто вы! ебанн наху! й и отбит к тем же ху! ям они вообще не думает они только портят деградация близко
Юлия Луковская
он не то что бы не стоит своих денег он даже не имеет не каких преимуществ он даже эквалайзер производит на системе винды а не звуковой карте самой . то есть там нету не какого синтеза он работает только на система а чипы считай муляжи
Это уже было ...но вы это не помните ...называлось оно шина иса ...там были звуковухи рассчитанные на громкость :) теперь звук не тот пошел ...боятса чтоб юзер не оглох не обэлектромагнитился не обдрочился и прочее не\об... ся
Ты материнскую плату только из-за звука покупаешь? Удивлю тебя, цена материнской платы складывается далеко не из цены чипа звукашки... и чем дороже мат. плата не означает, что там звук будет шикарен. В общем, не с той стороны ты подходишь. Тебе нужны шашечки или ехать?
Юлия Луковская
чипы всегда одни и теже реалтек той же версии ценой той же самой 50 рублей уже говорил и не раз и повтарюсь нету усилителя под наушники который стоит максиум 200 рублей максиум очень большой 50 рублей вполне достаточно
Не путайте качество с мощностью, на усилок ватт на 50 - качество вполне приемлемое, (больше не слушал), а вот на наушники правда - выход слабоват (буквально вчера сам ругался), да кто мешает тот же усилок за 200 р купить, или сделать.