Техника
кто пробовал на себе пси-генератор поля Левашова - какие впечатления? в интернете есть схема - как собрать самому!
стоит делать?
Впечатления что не всех война забрала
Чепуха полная. Очередной Серл-Дуюнов-Решетников-и т. д. Фейкеров развелось много, благодаря безнаказанности Интернета. К тому же, уничтожение системы образования дает им простор - легковерных неучей много.
Помнится, была эпопея с аудио-наркотиками. Идиотов было выявлено невообразимое количество :-)))
А "в доколумбовы времена" ещё круче было - геморрой лечили приложением к месту оному фотографии некого Чумака.
Блин, весна на носу... найди себе подходящую Пси (а лучше двух) - впечатлений будет море.
Вячеслав Зимин
Ну там и рекламная кампания соответствующая была, с подключением государственных каналов =))
А что такое пси энергия и чем она фиксируется?
Вот сайт про это все.
http://svetl.org/ijgensvetl
Если у вас есть хотя бы 8 классов образования, то можно оборжаться на этом сайте.
Вот сайт про это все.
http://svetl.org/ijgensvetl
Артур Павлюк
такую хрень только по укурке можно читать
Вроде как, "магнитный воин" рассказывал, что нечто подобное на себе испробовал. Во всяком случае, есть подозрения о неких необратимых воздействиях на его психику, в результате испытания чего-то аналогичного.
Сергей Макаренко
Магнитный воин - это достояние этой ветки!!!
Артур Павлюк
если только кирпич на башку ему упал
Делай. Трудотерапия - лучшее средство лечения как просто заблуждений, так и их клинических проявлений в виде психических заболеваний.
Ничего после своей гибели автор не оставил. В своих книгах дал своё мировоззрение о вселенной, вставляя в конкретных местах многоточия, т. е. дал только информацию для размышления. Всё остальное - спикуляция его именем. Правда, оба оздоровительных сеанса с его сайта работают, но в настоящее время, процентов на 10. Ведь с 1993 года энергетика вселенной поменялась и квантовый переход, судя по изменению протона в атоме водорода, осуществился.