Техника

собрал схему, 100 раз проверил , перепробовал всё ...не работает ...может что не так в схеме?

Юлия Купча
Вообще разберись с питанием, там какая-то откровенная лажа!
Может номинал R5 перепутан?
Сам посуди: стоит стабилитрон, которому САМОМУ, без схемы, по ТУ нужно не менее 3 мА
А ограничительный резистор R5= 2200 Ом ограничивает ток на уровне 0.1 мА. От такого тока никто работать не будет!! !
Если есть тестер - попробуй замерит напряжение питания на ножнке микросхемы....
У этой МС должно быть двуполярное питание. Может быть поэтому? Набрал в поисковике КА 2250 и там нашел схему регулятора, посмотри.
Oleg D
судя по апликации производителя схема собрана верно. это регулятор громкости, но есть некоторые тупицы, утвреждающие, что от 2,2 килоома при токе 2 миллиампера не будет работать. нужно открыть данные компонента и убедится, что номинальный ток потребления 1 миллиампер. и не надо спешно кидать ответы, показывая свою тупость. (это было к Белому Зайцу) http://www.datasheetcatalog.org/datasheet/SamsungElectronic/mXqxtsu.pdf
могу дать дельный совет. зайди в лаборатории по ремонту и попроси схемы бытовых стереоустановок, сравни свою сборку с промышленной схемой.
KA2250 элемент CMOS, возможно надо было паять с заземлённым паяльником, статика вещь опасная.
Машка :)
Ну если схема из надёжного источника и собрана из исправных деталей и без ошибок, то остаётся предположить, что микросхема накрылась в процессе монтажа.