Техника

Чтобы изобрести, чтобы люди в унитаз бумагу не бросали, а бросали в ведро, рядом?)))

Ирина Юрьевна
Если следовать требованиям технологии Умный дом, то в стульчак устанавливаем тензометрический датчик. Он должен отрабатывать не момент приседания, а момент вставания. От датичка команда по Wi-Fi поступает умному ведру. Оно открвает крышки и нежным голосом заявляет: "Где моя долгожданная бумажка?"
Ильдар Фаткулисламов
Лучший ответ
Ion Furtuna ))) мечтатель
Нужно изобрести:
1. Туалетную бумагу вместо газет.
2. Сантехника с прямыми руками, который грамотно проведёт канализацию.

Тогда бумага в унитазе не будет представлять никакой проблемы.
Алим Нагоев
Кто умом не дорос до унитаза, пусть ходит на улицу в яму с дыркой....
Наташа Пятина
Зачем. Корзина -- для гильз от бумаги и нерастворимых гигиенических средств. Или ты "Правдой" до сих пор жопу подтираешь?
Кроме как запретить, ничего путного не придумаешь. Со временем всё проходит.
Адиля Хафизова
Изобрети бумагу - пеногенератор
поставь японский унитаз - там бумагой не трут свою дырку - а моют
Wowan Kamenniy
30 лет приучали, что существует туалетная бумага, которую положено выбрасывать в унитаз.
И бац.
Теперь новые веяния.... новые наноразработки....
Повесьте объявление:
"Туалетную бумагу бросать в унитаз.
А бумажные полотенца, посторонние предметы женской гигиены бросать в ведро!"
У финнов такое часто висит. Учат "русских из деревень, на майбахах" как пользоваться "ватерклозетом".:))
Трубы фановые должны быть проведены по уму.
И пипифакс надо использовать. А не упаковочную бумагу.
И тогда не придётся на позор всему свету ведро под использованную бумагу рядом с унитазом держать.

Вот же, блин, тундра ((((
Дмитрий
я вас понимаю))
сейчас часто т. бумага не растворяется в воде, поэтому происходит засор.
я видела, что в этом случае просто написано на держателе для т. бумаги "не бросать в унитаз".
в основном люди грамотные и этого достаточно))
Валентина Александрова А я ни как не понимаю.
Дома у людей собственный унитаз. Так?
Кто покупает ему бумагу соответствующего качества? Правильно, сам хозяин.
И получается, вместо этого, он, хозяин покупает ВЕДРО В ТУАЛЕТ (ни когда не было у меня ни каких ведер в туалете!!!) и ломает голову, как бы заставить им пользоваться?!!!
Татьяна, сейчас столько бумаги в магазинах, на любой вкус и запах. Рулончики и те растворяются....
Вот кто придумал эту проблему?
Или конструкция не соответствует правилам? Тогда вопрос к строителям. Но не к ведрам.
Как бы сделать так, чтобы Мара Багдасарян ездила, наконец-то, по Правилам. Или "горбатого" могила исправит? А вы о какой-то бумаге... Лечить надо мозги.
Андрей Кадулин
Давно изобрели бумагу которую можно бросать в унитаз, кэп
Аида Мухамбаева есть недорогая бумага, которая не растворяется и если при этом трубы длинные и кривые - то засор обеспечен
Растворяющуюся в воде бумагу изобрети. Тогда все будут выбрасывать в ведро.