Техника

Набираю номер друга до соединения услышу какие-то люди цифры диктует что это может быть помогите пожалуйста.

Кремль вас слушает )
Evghenii Sidorin
Лучший ответ
наверно неисправность сети.. чинят
Инна Сергеева
Это сбой работы телефона!
Шпиёны.
Татьяна Мишура
В некоторых районах тлф связь организована через УКВ-радиосвязь. Там и на обычный приёмник в промежутке между УКВ и FM можно всё слышать — этот диапазон запрещённый для вещания, но поставляемые нам приёмники его перекрывают — например, можно слушать 4-канал ТВ, его передатчик звука с ЧМ-модуляцией. Да и передачи статистических данных из районов в центр идут — может, их принимаешь?

Скорее всего, именно так твоя связь и организована, хотя, если это сотовая связь, которую тоже можно слушать на приёмник — только таких приёмников очень мало, да слышать будешь только одну строну и только до того момента, пока не произойдёт перескок частоты, а происходит он регулярно — так вот в случае сотовой значит твой тлф не занял свою частоту, не приняв команду её занять.
Александр Макаров Может я скажу 2 словами... Крч твой кент далеко за 3/9 земель живёт
очевидно ПЧ близлежащего РадиоТелефона просачивалась...
Я как-то крутила настройки частоты у старого магнитофона и иногда попадала на разговоры по мобилке. Было это давно, и разве сейчас не используют другое оборудование, чтобы сигнал не переходил на фм-частоты? Наверно, у вашего оператора способ передачи связи устаревший или что-то в этом роде, вот и получается так, что чужой сигнал просачивается в ваш. Не понимаю ничего в радиотехнике, поэтому объяснила, как могла)
Елена Иванова Какие, к монахам, "настройки частоты" у магнитофона??? Вот если на понимаете в радиотехнике, то нечего и выдумывать.
Это голоса архангелов. Они ваш ИНН чертям диктуют.
Елена Самарина
.....алексанна ..... господя я всё заплатил же))))
Шифровку передают Штирлицу.
это Бог тебе диктует выиграшные номера Спортлото
Рахат Джоха
звонишь-то по проводному домашнему телефону?
если да- то это не "УКВ" и не "шпионы".
это телефонная линия у вас г@вно!!! неисправность эта называется СООБЩЕНИЕ.
звони в бюро повреждений на АТС
Beautiful Princess
Связь такая)
Переадресация какая нибудь.
Olga Pankova
Владимир Французов Нет это не переадресация люди разговаривают с друг другом
При звонках с Велком на МТС происходит такая же фигня. Я когда другу звоню, тётя балаболит (записанный голос). Ничего особенного.
радистка Кэт на передаче в Абвер
Бывает иногда может номер не тот и т. д У меня так было тоже проверь у тебя SIM карта такая как у друга или он за рубежом. Может у него выключен телефон