Техника

Почему Sony не делает телевизоров со встроенной Playstation? она ведь не такая и большая

Олег Хорошкин
Не могут они прост. Как не могут сделать пульт с пищалкой. Нажал на телеке кнопку - пульт запищал.
Азизжон Ахмедов
Лучший ответ
Ирина Пермякова дешевле от хлопка чтобы пищала дешевле бы было!!!
Потому что незачем. Перед телевизором не стоит задача "компактности". Совершенно нетрудно поставить игровой процессор рядом и подключить к телевизору.
Klara Z
Да просто это давно уже отстой, есть игры круче в 1000 раз....
Сергей Елин
Не поверите.... Оно далеко не всем надо. А доплачивать за ненужное - кто будет?
Самир Исмайлов.
Олег Хорошкин я же не говорю про все, хотя бы одну модель
Ирина Пермякова а что мешает зделать с расширением и доработки продавать каму надо паставют!!!
А откуда маркетологам заранее знать, с каким размером телевизора, в каком количестве и в каких городах клиенты захотят купить подобный девайс? Правильно, ниоткуда. Значит пусть клиент сам себе купит какой хочет телевизор и приставку к нему.
Олег Бомбах
Невыгодно. Внедрение Playstation в телик автоматом сделает его дороже, чем у конкурентов. А запилить отдельный Limited Edition для геймеров - тоже не вариант. Слишком уж специфичная вещь, да и у каждого обладателя Playstation свои предпочтения по размерам телика... Карочи, невыгодно.
Олег Хорошкин ну хоть одну то модель могли бы для пробы сделать,
хотя бы в малой серии, я уверена, нашлось бы много покупателей
Скорее, PS со встроенным экраном...
Кстати, к первой плешке была такая опция.
Наталья Попова Была, но достать было нереально.

Потом первую плойку урезали до СЛИМ версии, убрав все порты кроме выхода AV и разъема для подключения БП...
а нах*ра?
Быстрее продастся отдельно телевизор и отдельно приставка, чем комплект. Ни один производитель не заинтересован в простом набивании складов своей продукцией... всем нужна реализация товаров.
Елена Богачёва
Потому что это крайне проблематично и она достаточно обьёмгая
Был когда-то Sony Bravia со встроенной PS2. Популярности не снискал. Да и сейчас, если бы его (телек) выпустили, он был бы оооочень дорогой. А телевизоры Sony и так недёшевы