Техника
Почему Sony не делает телевизоров со встроенной Playstation? она ведь не такая и большая
Не могут они прост. Как не могут сделать пульт с пищалкой. Нажал на телеке кнопку - пульт запищал.
Ирина Пермякова
дешевле от хлопка чтобы пищала дешевле бы было!!!
Потому что незачем. Перед телевизором не стоит задача "компактности". Совершенно нетрудно поставить игровой процессор рядом и подключить к телевизору.
Да просто это давно уже отстой, есть игры круче в 1000 раз....
Не поверите.... Оно далеко не всем надо. А доплачивать за ненужное - кто будет?
Олег Хорошкин
я же не говорю про все, хотя бы одну модель
Ирина Пермякова
а что мешает зделать с расширением и доработки продавать каму надо паставют!!!
А откуда маркетологам заранее знать, с каким размером телевизора, в каком количестве и в каких городах клиенты захотят купить подобный девайс? Правильно, ниоткуда. Значит пусть клиент сам себе купит какой хочет телевизор и приставку к нему.
Невыгодно. Внедрение Playstation в телик автоматом сделает его дороже, чем у конкурентов. А запилить отдельный Limited Edition для геймеров - тоже не вариант. Слишком уж специфичная вещь, да и у каждого обладателя Playstation свои предпочтения по размерам телика... Карочи, невыгодно.
Олег Хорошкин
ну хоть одну то модель могли бы для пробы сделать,
хотя бы в малой серии, я уверена, нашлось бы много покупателей
Скорее, PS со встроенным экраном...
Кстати, к первой плешке была такая опция.
Наталья Попова
Была, но достать было нереально.
Потом первую плойку урезали до СЛИМ версии, убрав все порты кроме выхода AV и разъема для подключения БП...
а нах*ра?
Быстрее продастся отдельно телевизор и отдельно приставка, чем комплект. Ни один производитель не заинтересован в простом набивании складов своей продукцией... всем нужна реализация товаров.
Потому что это крайне проблематично и она достаточно обьёмгая
Был когда-то Sony Bravia со встроенной PS2. Популярности не снискал. Да и сейчас, если бы его (телек) выпустили, он был бы оооочень дорогой. А телевизоры Sony и так недёшевы