Техника
Какое максимальное давление выдержит надутая змея? Взлетит ли змея, надутая гелием?
Полетит. Чего бы ей не полететь? Если она корову может проглотить и не лопнуть, то баллон гелия вдохнуть ей не проблема. Думаю, что после этого она даже не сдохнет.
...
Если этого ужа,
Взявши в руки два ножа...
Впрочем, он, наверно, сдохнет -
Но идея - хороша!
Если этого ужа,
Взявши в руки два ножа...
Впрочем, он, наверно, сдохнет -
Но идея - хороша!
Сауле Кишкимбаева
А по существу вопроса?
Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
д) в отношении нескольких животных, -
Роман Пустошкин
Если я правильно понял, в данном случае речь идет о научном эксперименте с исследовательской целью. При чём здесь кодекс?
Сауле Кишкимбаева
Из перечисленного заинтересовало и насторожило: "корыстные побуждения". Подпадает ли под эту формулировку убийство животных из корыстных побуждений, то есть с целью съесть группой лиц в присутствии малолетних? А также, чем корыстные побуждения отличаются от коммерческих? Убийства животных на мясокомбинатах имеют однозначно коммерческие, то есть корыстные, побуждения.
Ответьте, пожалуйста, юридически осведомленный гражданин?
Ну ты и извращенец
Сауле Кишкимбаева
А по существу вопроса?
Возможно, в пределах одной атмосферы. Надеюсь, полетит.
И полетит, и поплывёт, и будет у неё очень высокий голос. И на какое-то время будет безопасной.
у нее кожа будет пропускать газ. а ты живодер.
Сауле Кишкимбаева
А по существу вопроса?
Полететь-то она, конечно, полетит, только очень низко.
то есть разорвет его или подымет?)) ха-ха интересно))
если завязать пасть... а нос ???будет сифонить
тогда горло перетянуть но это ж будет мешать позвонок, кроме того
тоесть герметично не получится как пакет не завяжешь если там торчит палка будет утечка... остается медицинский лейкопластырь
я думаю он слишком тяжел попробуйте поднять хотябы самокат.... или торт!!!
Я видел бомжа на остановке летом он снял башмак его нога была вы не поверите гдето 67 размера
Я такое видел в кино... и едва Испугался... это видимо отек...
я понимаю что бывает когда руки у алкашей опухают так ..но это сильньнее было жутко !

Сауле Кишкимбаева
Симпатичная лошадка.
Нащот змеи. После надувания нужно потуже перевязать змее шею и заткнуть попу. Она должна быть голодная для облегчения веса. Если не лопнет и не взлетит, можно использовать как плавсредство или подушку.
Сауле Кишкимбаева
Бомжу привет! В каком городе живёт этот удивительный бомж? Если жив ещё...