Техника

Посоветуйте, пожалуйста, какой радиоприёмник купить старенькой бабушке - с аналоговым тюнером или с цифровым ,

чтобы не надо было настройку крутить? Нажал на кнопку и станция песни поёт!
Rad Mir
Начнём с главного: В вашей местности должны работать FM радиостанции с программами нужного содержания. Список и частоты вы, а не бабушка, скачаете в интернете.
Учтите, что вещания в России уже нет несколько лет ни на Средних, ни на Длинных
волнах. Поэтому покупаете недорогой цифровой УКВ радиоприемник, например Сигнал РП-108 и программируете ей любые радиостанции на кнопки и запомните- советские бытовые радиоприемники всегда хоть и были внешне неказистые, зато надёжные..
Я купила дедушке
vstroyka-solo.ru/moskva/goods/radiopriemnik-signal-rp-

108-353973?

utm_source=priceru&utm_campaign=cpc&utm_term=353973&utm_medium=c

atalog&utm_content=&from=priceru&roistat=priceru6_1030297_353973

&pclid=a5971-45e08-

3a5b7&utm_source=priceru&utm_medium=cpc&utm_content=505542212&ut

m_campaign=504355865
и записала на uSB флэшку его спектакли, его музыку и научила его пользоваться этой необычной Техникой. Патефонов-то нет.
Чем дороже радиоприемник- тем больше в нём наворотов и функций. А ей они нужны? Это второе, что вам надо выяснить у бабушки.
Наилучший вариант- пойти в магазин с ней и на месте ОНА выберет себе обновку. А может ей такой понравится?
vstroyka-solo.ru/moskva/goods/radiopriemnik-signal-bzrp-rp-311-korichneviy-120706

http://static.pleer.ru/review_photo/135/22.jpg
Ермахан Шыныбаев
Лучший ответ
Самый простой с FM или УКВ диапазоном. Желательно - цифровой. Но если нужна одна станция - можно с ручкой настройки - аналоговый. Настроить на одну станцию и забыть.
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8efbc16404e77/radiopriemniki/?p=1&mode=list&f[price]=320-700&f[g3q]=53v0
бабушке надо простая удобная для её понимания шарманка.
Современной бабушке надо с пультом ДУ и с таймером, чтоб любимую передачу не пропустить!))
**milaya **
Бабушкам Шансон и современная музыка как правило не нужна.. А так - подойдет любой приемник с отечественным УКВ диапазоном, или с двумя диапазонами.. С цифровой настройкой и запоминанием и программированием частот на кнопки памяти..
Oleg Ivanchenko
ВЭФ СПИДОЛУ бабушке своей купи.
Хатсуне Мико
Значит с цифровым.