При случайном попадании препарата внутрь практически не абсорбируется, показано промывание желудка с применением молока, мягкого мыла, желатина или сырого яйца.
Специфического антидота нет, поэтому в случае развития побочных эффектов проводят симптоматическую терапию.
Техника
Можно ли пить спиртовой раствор хлоргексидина? Не помрёшь? Литр 150 руб, а там 720мл спирта 95%))
Александр Энес
а горло полощут, можно случайно проглотить
так-то можно....
только отравишься.
А шо, до ближайшей Пятёрочки совсем далеко? Хлоргексидин - лучшее, что нашлось рядом?
Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить.
Пьют даже те, кто сидит на горшке,
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают "БФ" на сверло,
Иль самогон гонят власти на зло.
Каждый стремится вдыхать или пить.
Пьют даже те, кто сидит на горшке,
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают "БФ" на сверло,
Иль самогон гонят власти на зло.
а перегнать не судьба?
Вообще-то нельзя... Но тебе можно.
Все 750 мл то не пей... Рюмочку пистани, потом другую, и хватит...
Александр Энес
из-за рюмочки даже пачкаться не стану))
для атеиста все можно.
только надо говорит а
ху ли бляд
только надо говорит а
ху ли бляд
Вячеслав Мельник
Спиртовой раствор Хлоргексидина В отличие от водного, спиртовой раствор Хлоргексидина нельзя применять для обработки слизистых оболочек – это вызовет жжение, прочие неприятные симптомы. Показаниями к использованию средства становятся обработка рук медицинского персонала, операционного поля перед проведением вмешательства или осмотра. Спиртовым раствором орошают рабочие поверхности приборов, оборудования.
ttps://sovets.net/15376-hlorgeksidin.html#h2_1_h3_1
Может быть его угольный фильтр задерживает?
Можно, только потом внутренности растворятся и вытекут из естественных отверстий.
Можно! Всё можно. И тройной одеколон, и политуру и даже обувный крем при умении, а клеем Момент надышаться - сам бог велел. Только зачем?
Пол пузырька выпил с похмелья разбавил огуречным рассолом из холодильника. Вроде попустило маленько ни а каком отравлении речи не идёт запихать можете пустую бытылку в жопу таким умникам которые причитают об отравлении. И по еблу ещё дать с размаха.
В хлоргексидине спирта нет! Добрый вечер))
Иван Гармаш
есть водный и спиртовой так что не пиздите....
Он же сука горький и противный.... однако
Что будет если проглотить Хлоргексидин?
Как уже было сказано, препарат предназначен исключительно для местного и наружного применения. Соответственно, ответ на вопрос можно ли глотать раствор Хлоргексидина – отрицательный. Его действующее вещество может негативно повлиять на состав бактерий в кишечнике, то есть спровоцировать нарушение баланса микрофлоры – дисбактериоз. Кроме того, концентрированный или спиртовой раствор опасен для слизистой, так как вызывает ее химические ожоги.
спасибо за ответы, с похмелья мучаюсь, жена на замок закрыла, ни куда не выйти, а хлоргексидина с полрюмки в пузырьке, надеюсь не отравлюсь, хотя хуже уже после нескольких дней фунфыриков
Фп Фп
Ничего не будет спиртовой только пей.
Фп Фп
Лично с похмела спрашивал так никто и не ответил думал щас так сдохну и без хлоргексилдина. Обычный спирт там хлорки как в вобе у тебя из под крана.
Фп Фп
С фунфырей откинешься если постоянно пить будешь 100%
Фп Фп
А хлоргексидин чисто опохмелится чтоб эпилепсия не ёбнула и пол тела парализовало как у соседа моего.
Фп Фп
Как я тебя понимаю.
Фп Фп
У нас было 4,5 тысячи в сутки лечение в стационаре без учёта у нарколога что ты алкаш, а так на три года на учёт и ни каких вод удостоверений естественно.
Фп Фп
Ну потом выдадут через три года если пить не будешь.
Фп Фп
Ты жену предупреди что после запоя на 3е сутки начинается белка и она у всех разная.
Фп Фп
Опохмелится в любом случае надо хоть одеколоном.
Фп Фп
У меня стаж большой я даже санитаром у алкашей работал.
Фп Фп
Лучше конечно реланиум внутримышечно 4 кубика, и галопередол 4 кубика и спать это я у нарколога уже научился.
Да, ладно вам атеистам, хлорированную воду поди пьете из под крана... ТС можно-употреблял. НИ ОДНОГО случая отравления не выявлено. Даже было что ребенок наглотался читал про это, что нихуя страшного. Ведь там состав простецкий. Если посчитать на литр выходит хлоргексидина там (хлорка) примерно 0,05%. остальное спирт и дистиллированная вода. Правда вкус у него писец какой неприятный.