Пол литра можно за раз выпить, как он по крепости, как водка или крепче?
Летчики, вертолетчики пьют.
Техника
Как правильно пить авиационный спирт, говорят он очень полезный, водой разбавлять или запивать и сколько?
Был сослуживец, аэродромным техником три срока старлеем проходил... Он его выпил не одну бочку...
Живой....
У нас в части был "Ректификат, высший сорт, марки А".. Главное правило - как правильно разбавлять, чтобы не нагрелся.. Пить противно теплый.
Нужно лить спирт В Воду...
И добавлю - все мы в молодости ГЕРОИ... )))
Не нужно ЗЛОупотреблять. Нужно Употреблять.., понемногу, в меру..)))
Живой....
Нужно лить спирт В Воду...
Valentin [/|\]
Керосин ТС-1 нормальный чтобы пить, без присадок?
Я думаю антифриз Вам будет полезней да и планете тоже
Его в чистом виде не бывает, надо отсеивать примеси, а то ласты откинешь....
Valentin [/|\]
В морозилку на -30 в железную кастрюлю и слить потом, дрянь примерзнет, спирт останется
слышал звон.. НЕТ такого в классификации спиртов.. почитай на досуге.. это массандра-техническая жидкость.
Павел Коваль
Это "народное" название...)))))
Жванецкий предлагал спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел...
Хороший совет, жизненный)))
Теперь вернёмся к авиации.
Термин «авиационный» относится из жидкостей к керосину и бензину. Бензин такого класса давно в стране не производят, партизаны летают на автомобильном или завозят импортный по цене хорошего коньяка (((
А вот керосин авиационный это действительно очень качественный продукт, высочайшей очистки!
Можно и пить, если ангина мучает, например...
Разумеется, если Вам не попадётся уже смешанный с ТГФ.
Глоток ТГФ, боюсь, будет худе глотка метилового спирта, даже этилен потом не спасёт, ласты склеите так, что у патологоанатома при Вашем вскрытии все ржавые пятна на железках в морге растворятся от ваших жидкостей.
Посему, предлагаю голову ерундой не забивать!
Живите долго и счастливо, пейте чай, варите компот, доите козу, наконец!!!
Удачи.
Хороший совет, жизненный)))
Теперь вернёмся к авиации.
Удачи.
Медицинский. Всё остальное - боярышник.
Павел Коваль
Так вот - начальник госпиталя у нас в части приходил к главному инженеру и просил обменять свой, медицинский спирт на наш, "технический".. Наш был выше по качеству. Высший сорт, марки А. Так было написано в документации на него. И приходил он высшего качества, потому что применяли его на ракетной технике.
Чистоганом 1 литр.
сейчас этанол снова используется в качестве противообледенительного средства в случаях где можно использовать только его, но в него добавляют денатурирующее вещество «Битрекс». Оно считается самым горьким в мире, и его привкус никак нельзя вывести.
Так же как и питьевой.
Valentin [/|\]
Спасибо.
коли пряво в вену дурак
Все статьи о пользе алкоголя - заказные. Чтобы ядовитую смесь покупали, наркоторговцы нанимают авторитетных ученых. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгут, будто алкоголь предохраняет человека от сердечных приступов, выводит холестерин, защищает от радиации ...На самом деле, всё наоборот. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Задорнов же рассказывал, что его в мороз пускают стекать по железному лому. И пьют то, что стекает, т. к. тяжелые металлы при стекании примерзают к лому, а чистый спирт -- стекает
Valentin [/|\]
Жаль зима кончилась, сегодня кажется был последний снегопад, да и то растаяло почти все.
Valentin [/|\]