Техника

вы построили корабль полностью из дерева, в течении нескольких лет меняли раз в месяц по одной доске,

вы построили корабль полностью из дерева, в течении нескольких лет меняли раз в месяц по одной доске, когда вы замените все доски, это будет новый корабль, или тот же который вы построили изначально?
Вы имеете автомобиль. Однажды вы решите что ваш автомобиль старый, поедете в Японию и купите другую машину, посвежее. Ее погрузят на судно и на судне наши рукастые механики разберут на агрегаты. В порту вы заплатите небольшую пошлину, затем соберете автомобиль а в ПТС гаишники сделают отметку что произведена замена агрегатов.
Номера и документы останутся прежними.
Вот как это называется?
Это конструктор.
Что касается корабля - новодел.
Марина Самойлова
Лучший ответ
Изначально. Потому что документы на судно никак не изменились, а текущий ремонт не в счет.
Марина Сурат
В зависимости от того, какое значение мы дадим фразе "новый корабль".
Большинство форменных элементов крови живут не более месяца, это значит, что через месяц в вас не будет ни единой кровиночки из той, которая течет сегодня. Через месяц мы будем общаться с новым "ВысокоПреосвященством" или со старым? ;)
Ирина Власова
Света Кузьменко (Лебедева) Старым я не буду, я всегда молодой ))))
Если первоначально Вы провели его по бухгалтерии как "корабль деревянный - 1 шт.", а потом последовательно оформляли установочную ведомость на "доску деревянную - 1 шт." с соответствующим списанием одной аналогичной позиции, то по окончании указанного срока за Вами по-прежнему будет числиться "корабль деревянный - 1 шт.".
Если же замену доски Вы каждый раз оформляли как модификацию, то, соответственно, после каждой модификации нужно было присваивать объекту новое название. В этом случае корабль будет другим уже после замены самой первой доски.
Оксана Шавак
Будет новый .но модель та же.
Евгений Зайцев
Тот же
Все клетки организма меняются в человеке за жизнь и не раз?
Вы другой человек?
Maia Buxrikidze
Конечно новый.
Несколько лет он будет стоять на стапеле и постоянно будут разбирать и собирать, меняя доски по очереди.
Хороший вопрос однако, но имя у корабля останется одно и тоже? Тогда это он единственный и непотопляемый!
Обновленный
Юрий Юрьев