как вам сказать это понятие относительное племена ацтеков
из животных приручили ламу а из металов обарбатыватли только золото
для них порох был неизвестен
Одно понятно что европейцы бы им технологию производства пороха не продали бы себе в ущерб
Так было из железом мечи из железа явно лучше бронзовых а сегодня холодное оружие в каждом доме есть на кухне
То есть явно если США есть какое-нибудь оружие массового уничтожения оно технологию его производства России и другим странам не продаст себе в ущерб
Техника
Как вы считаете, Китай владеет технологиями будущего?
Нет ...он их ворует у всех!
Но тем не менее он мог бы это все купить ...это им по карману!!!
конечно да.
там точно знают что будет пользоваться спросом завтра и даже послезавтра
и умеют это делать из деталей которые применялись в пользующемся спросом позавчера
да, во многом - владеют
они же с нас всё сдирают
У китайцев с технологиями, кажется, дела всегда обстояли лучше, чем с фундаментальными науками. Шёлк, порох, фарфор и даже ракеты -- до этого они додумались ещё в древности, а в науках, кажется, большого следа не оставили... Хотя и в этом, наверное, способны сделать рывок. Тогда и новые технологии посыплются там . как из рога изобилия.
Тот кто в будущем будет владеть технологиями. Сейчас же никто технологиями будущего не владеет. Это потому что технологий будущего в настоящем времени нет. Будущее будет в будущем настоящим.
Нет, не владеет. Он только копирует).
Оптом и дешевле запада.
Нет таких технологий.
Таджики владеют.