Техника
выжил после удара током от умножителя телевизора, какие последствия могут быть в дальнейшем
Било и умножителем, и молнией (не напрямую). Умру скорее всего или от язвы, или от цирроза.
Евгений Дроздов
скорее от рака желудка помрешь
никаких.
только "приятные" воспоминания.
ты бы и не погиб бы никогда. там ток- мизерный. а именно ток убивает!
только "приятные" воспоминания.
Евгений Дроздов
зато вольтаж дай бог какой около 27 киловольт
На Youtube есть история человека которого ударила молния 7 раз в течении жизни ...
Devil In Skirt
..а потом расколола памятник ему ударив в могилу...
Там проще ожог получить, но вы видно хорошо уцепились :)
Последствия проходят за несколько минут, за несколько дней от ожога (если был) не останется и следа.
Евгений Дроздов
ожог тоже был ударило дуговым разрядом на расстоянии 1 сантиметра была дуга
в 70-х мой друг работал телевизионным мастером. Я видел как он отлетал от телевизора при ударе током. Умер в 60 лет. Если бы не бухал, прожил бы дольше.
Евгений Дроздов
при такой профессии бухать нельзя можно и до 30 не дожить
некоторых молния ударила и они умные стали, но я не верю в это
Может открыться третий глаз.
Может станешь как DYNAMO. Скоро увидим у МАлахова на первом.
Там ток мизерный. От чего ты выжил?
У одного племени южноамериканских индейцев есть поверье, что человек, в которого два раза ударяла молния, может стать шаманом.
Евгений Дроздов
надо искать бубен ГЫ-ГЫ
Будем наедятся что никаких.
А так повреждение центральной нервной системы. Нарушение работы сердца и других органов. Нарушение работы головного мозга.
Но в большинстве случаев прокатывает без последствий.
"какие последствия могут быть в дальнейшем"
Это в табор к цыганам, погадают что тебя ожидает в будущем.
Евгений Дроздов
заваривай кофе будем гадать ГЫ
Если здоров, то никакие...
Токомания.
Слава! Ты выжил? Ты выжил от удара током в 0.00000001 ма? Да тебе за это орден нужно повесить на грудь! Какие теперь будут последствия? Возможно, ты будешь видеть теперь сквозь стены женской бани!
НТВ скоро ловить начнешь
Евгений Дроздов
ага гляделки были в режиме супер зум
Больше не полезеш в умножитель телевизера и вот все последствия)))