Техника

Как перепрограммироваться и не заваливать рабочий стол вскяим гавном?

В конце смены все под стол сгребать. На столе чисто, глазу приятно, а дальше хоть война.
Михаил Николаев
Лучший ответ
На рабочем столе можно организовать папку "Скачанные" или "Временное хранение" и в настройках браузеров и в настройках рабочих программ указать путь сохранения именно в эту папку. Иконки всех рабочих программ можно снести в папку на рабочем столе "Мои программы". Рядом с кнопкой пуск есть строка быстрого запуска программ. У меня там снесен Проводник, Вёрд, Эксцел, Опера и Гугл.
В итоге у Вас на рабочем столе останутся четыре иконки - Мой компьютер, Корзина, Мои программы и Скачанные. В самой папке "Скачанные" можете создать папки "Видео", " Музыка", "Фото", "Документы"
Леночка Дудина
Viktor Makovskij Нельзя на рабочем столе ничего организовывать. Это системный диск.
В документах папку заведи со звучным названием, "Мелочи", например и скидывай все что нужно не потерять при сохранении туда. Ведь кмопу по фигу где папка, он в неё все может класть, видио, аудио, документы разных форматов, фотки...
На
Надежда
Viktor Makovskij Компу не пофигу.. Он начнет тормозить.
Создать одну папку и весь хлам там держать...
Дима *** смысл хранить гомно в папке, если это гомно нужно это очистить
удали
Это просто. Рабочий стол - это на диске с системой. Чем больше захламите системный диск, тем будет медленнее работа системы. Аналогично и кеш браузера, если его не чистить, сделает систему грустной и задумчивой. Это так же тысячи левых файлов на системном диске. Обновления.. Восстановления.. etc. Хотите сидеть в тормозах? Нет? Тогда не заваливайте систему мусором. Так же не позволяйте системе гадить там, где живет.
Для файлов пользователя нужен отдельный диск, или раздел (disk D) на общем с системой диске.
Кроме всего прочего, если система накроется, вместе с ней накроются файлы, которые были на раб. столе. Восстановить их порой бывает сложно..
Дмитрий Поляков если кеш браузера полно хлама то не Система а браузер будет тупить,
один раз расчистить и больше к нему не прикасаться
Лень и засранство неискоренимы:)... Если не мешает, то пофиг
Гульмира :)
Надежда Если забить весь стол, резко падает скорость закгрузки при включении.